Federal A Zona A

SportFootball
CountryArgentina
GenderMale
Year2019/2020
#TeamMPWDLGPtsForm
1
14
7
3
4
19:12
24
  • ?
  • CA Chaco For Ever - Douglas Haig
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • L
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
  • L
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • W
  • 3 : 0(CA Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia)
    12/11/2019 00:30
2
14
6
5
3
20:15
23
  • ?
  • Union de Sunchales - Atletico Guemes
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • W
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
  • W
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes)
    10/11/2019 19:00
3
14
5
7
2
16:11
22
  • ?
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • L
  • 3 : 0(CA Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia)
    12/11/2019 00:30
4
14
6
4
4
15:17
22
  • ?
  • CA Chaco For Ever - Douglas Haig
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • W
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
  • L
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Sportivo Las Parejas)
    10/11/2019 20:30
5
14
6
3
5
20:23
21
  • ?
  • Boca Unidos - CA Chaco For Ever
    02/02/2020 21:00
  • L
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • W
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - San Martin de Formosa)
    10/11/2019 23:00
6
14
4
7
3
13:10
19
  • ?
  • Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Sportivo Las Parejas)
    10/11/2019 20:30
7
14
4
6
4
18:16
18
  • ?
  • Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
  • L
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
  • W
  • 1 : 2(Union de Sunchales - Central Norte)
    10/11/2019 21:00
8
14
4
6
4
17:15
18
  • ?
  • Union de Sunchales - Atletico Guemes
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • L
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • L
  • 1 : 2(Union de Sunchales - Central Norte)
    10/11/2019 21:00
9
14
4
6
4
14:15
18
  • ?
  • Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes)
    10/11/2019 19:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento)
    30/10/2019 23:00
10
14
5
3
6
17:19
18
  • ?
  • Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • W
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • W
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
  • W
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - San Martin de Formosa)
    10/11/2019 23:00
11
14
4
5
5
11:11
17
  • ?
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00
  • D
  • 1 : 1(Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    10/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Union de Sunchales)
    03/11/2019 21:00
12
14
4
5
5
16:17
17
  • ?
  • Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • L
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
  • W
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
  • D
  • 1 : 1(Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    10/11/2019 20:00
13
14
3
7
4
12:14
16
  • ?
  • Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • L
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    09/11/2019 20:00
14
Relegation (Championship)
14
3
6
5
13:14
15
  • ?
  • Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • W
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • W
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    09/11/2019 20:00
15
Relegation (Championship)
14
2
3
9
8:20
9
  • ?
  • Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • L
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00
  • W
  • 2 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sportivo Belgrano)
    03/11/2019 19:00
#TeamMPWDLGPtsForm
1
7
4
3
0
13:4
15
  • ?
  • CA Chaco For Ever - Douglas Haig
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
  • W
  • 3 : 0(CA Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia)
    12/11/2019 00:30
  • D
  • 1 : 1(CA Chaco For Ever - Central Norte)
    25/10/2019 01:00
  • W
  • 4 : 0(CA Chaco For Ever - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    12/10/2019 00:30
2
7
4
1
2
10:6
13
  • W
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • W
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
  • L
  • 0 : 1(Atletico Guemes - Sportivo Las Parejas)
    25/10/2019 01:00
  • D
  • 1 : 1(Atletico Guemes - Sarmiento de Resistencia)
    12/10/2019 01:00
  • W
  • 2 : 1(Atletico Guemes - Central Norte)
    29/09/2019 21:00
  • W
  • 1 : 0(Atletico Guemes - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    14/09/2019 01:00
3
7
3
4
0
12:5
13
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • W
  • 3 : 0(Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos)
    03/11/2019 00:00
  • W
  • 3 : 1(Sarmiento de Resistencia - Defensores de Pronunciamiento)
    20/10/2019 00:00
  • D
  • 0 : 0(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Las Parejas)
    06/10/2019 22:00
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Juventud Unida Gualeguaychu)
    15/09/2019 20:00
4
7
3
3
1
8:6
12
  • W
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Sportivo Las Parejas)
    10/11/2019 20:30
  • W
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sarmiento de Resistencia)
    25/10/2019 00:00
  • W
  • 1 : 0(Douglas Haig - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    29/09/2019 19:00
  • D
  • 0 : 0(Douglas Haig - Union de Sunchales)
    15/09/2019 18:30
5
7
4
2
1
10:7
14
  • ?
  • Boca Unidos - CA Chaco For Ever
    02/02/2020 21:00
  • L
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • W
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - San Martin de Formosa)
    10/11/2019 23:00
  • W
  • 2 : 1(Boca Unidos - Juventud Unida Gualeguaychu)
    25/10/2019 00:30
  • W
  • 2 : 1(Boca Unidos - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    13/10/2019 21:30
6
7
3
4
0
7:1
13
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento)
    30/10/2019 23:00
  • W
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - San Martin de Formosa)
    13/10/2019 21:30
  • W
  • 2 : 0(Sportivo Las Parejas - Juventud Unida Gualeguaychu)
    29/09/2019 21:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/09/2019 21:00
7
7
2
3
2
10:7
9
  • ?
  • Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • L
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
  • W
  • 1 : 0(Central Norte - Crucero del Norte)
    02/11/2019 01:00
  • W
  • 6 : 2(Central Norte - Boca Unidos)
    20/10/2019 00:30
  • L
  • 1 : 2(Central Norte - Defensores de Pronunciamiento)
    05/10/2019 01:00
8
7
3
1
3
11:8
10
  • ?
  • Union de Sunchales - Atletico Guemes
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
  • L
  • 1 : 2(Union de Sunchales - Central Norte)
    10/11/2019 21:00
  • W
  • 3 : 1(Union de Sunchales - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    25/10/2019 00:00
  • L
  • 0 : 1(Union de Sunchales - Crucero del Norte)
    06/10/2019 20:00
9
7
3
3
1
10:6
12
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes)
    10/11/2019 19:00
  • D
  • 2 : 2(Defensores de Pronunciamiento - San Martin de Formosa)
    24/10/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida Gualeguaychu)
    13/10/2019 19:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/09/2019 19:00
  • W
  • 4 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Belgrano)
    15/09/2019 18:00
10
7
4
1
2
11:6
13
  • W
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • W
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • W
  • 3 : 1(San Martin de Formosa - Douglas Haig)
    03/11/2019 20:00
  • D
  • 1 : 1(San Martin de Formosa - Atletico Guemes)
    19/10/2019 20:00
  • L
  • 0 : 1(San Martin de Formosa - Sarmiento de Resistencia)
    29/09/2019 20:00
  • L
  • 1 : 2(San Martin de Formosa - Central Norte)
    15/09/2019 19:00
11
7
4
1
2
8:4
13
  • ?
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Union de Sunchales)
    03/11/2019 21:00
  • W
  • 2 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - CA Chaco For Ever)
    19/10/2019 22:00
  • L
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig)
    06/10/2019 20:00
12
7
3
3
1
11:7
12
  • ?
  • Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • L
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
  • D
  • 1 : 1(Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    10/11/2019 20:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Union de Sunchales)
    19/10/2019 22:00
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - CA Chaco For Ever)
    06/10/2019 14:00
13
7
1
3
3
7:10
6
  • ?
  • Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • L
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    09/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    25/10/2019 00:00
  • W
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Sportivo Belgrano)
    13/10/2019 20:00
14
Relegation (Championship)
7
2
3
2
7:5
9
  • W
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • L
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - CA Chaco For Ever)
    03/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Douglas Haig)
    19/10/2019 17:30
  • L
  • 1 : 2(Juventud Unida Gualeguaychu - Atletico Guemes)
    06/10/2019 19:30
  • W
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - San Martin de Formosa)
    22/09/2019 19:00
15
Relegation (Championship)
7
2
3
2
6:6
9
  • ?
  • Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
  • W
  • 2 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sportivo Belgrano)
    03/11/2019 19:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Crucero del Norte)
    19/10/2019 19:00
  • L
  • 1 : 2(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Boca Unidos)
    06/10/2019 19:00
#TeamMPWDLGPtsForm
1
7
3
0
4
6:8
9
  • L
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • L
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • W
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - CA Chaco For Ever)
    03/11/2019 20:00
  • L
  • 2 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - CA Chaco For Ever)
    19/10/2019 22:00
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - CA Chaco For Ever)
    06/10/2019 14:00
  • W
  • 0 : 2(Crucero del Norte - CA Chaco For Ever)
    22/09/2019 20:00
2
7
2
4
1
10:9
10
  • ?
  • Union de Sunchales - Atletico Guemes
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes)
    10/11/2019 19:00
  • D
  • 1 : 1(San Martin de Formosa - Atletico Guemes)
    19/10/2019 20:00
  • W
  • 1 : 2(Juventud Unida Gualeguaychu - Atletico Guemes)
    06/10/2019 19:30
3
7
2
3
2
4:6
9
  • ?
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
  • L
  • 3 : 0(CA Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia)
    12/11/2019 00:30
  • L
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sarmiento de Resistencia)
    25/10/2019 00:00
  • D
  • 1 : 1(Atletico Guemes - Sarmiento de Resistencia)
    12/10/2019 01:00
4
7
3
1
3
7:11
10
  • ?
  • CA Chaco For Ever - Douglas Haig
    26/01/2020 21:00
  • W
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • L
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
  • L
  • 3 : 1(San Martin de Formosa - Douglas Haig)
    03/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Douglas Haig)
    19/10/2019 17:30
  • W
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig)
    06/10/2019 20:00
5
7
2
1
4
10:16
7
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • L
  • 3 : 0(Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos)
    03/11/2019 00:00
  • L
  • 6 : 2(Central Norte - Boca Unidos)
    20/10/2019 00:30
  • W
  • 1 : 2(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Boca Unidos)
    06/10/2019 19:00
  • W
  • 0 : 2(Union de Sunchales - Boca Unidos)
    22/09/2019 19:00
6
7
1
3
3
6:9
6
  • ?
  • Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Sportivo Las Parejas)
    10/11/2019 20:30
  • W
  • 0 : 1(Atletico Guemes - Sportivo Las Parejas)
    25/10/2019 01:00
  • D
  • 0 : 0(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Las Parejas)
    06/10/2019 22:00
7
7
2
3
2
8:9
9
  • L
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
  • W
  • 1 : 2(Union de Sunchales - Central Norte)
    10/11/2019 21:00
  • D
  • 1 : 1(CA Chaco For Ever - Central Norte)
    25/10/2019 01:00
  • L
  • 2 : 1(Atletico Guemes - Central Norte)
    29/09/2019 21:00
  • W
  • 1 : 2(San Martin de Formosa - Central Norte)
    15/09/2019 19:00
8
7
1
5
1
6:7
8
  • L
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Union de Sunchales)
    03/11/2019 21:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Union de Sunchales)
    19/10/2019 22:00
  • D
  • 1 : 1(CA Chaco For Ever - Union de Sunchales)
    29/09/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Douglas Haig - Union de Sunchales)
    15/09/2019 18:30
9
7
1
3
3
4:9
6
  • ?
  • Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento)
    30/10/2019 23:00
  • L
  • 3 : 1(Sarmiento de Resistencia - Defensores de Pronunciamiento)
    20/10/2019 00:00
  • W
  • 1 : 2(Central Norte - Defensores de Pronunciamiento)
    05/10/2019 01:00
10
7
1
2
4
6:13
5
  • ?
  • Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • W
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - San Martin de Formosa)
    10/11/2019 23:00
  • D
  • 2 : 2(Defensores de Pronunciamiento - San Martin de Formosa)
    24/10/2019 20:00
  • L
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - San Martin de Formosa)
    13/10/2019 21:30
11
7
0
4
3
3:7
4
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • D
  • 1 : 1(Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    10/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    25/10/2019 00:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    13/10/2019 21:30
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/09/2019 19:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/09/2019 21:00
12
7
1
2
4
5:10
5
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • W
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
  • L
  • 2 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sportivo Belgrano)
    03/11/2019 19:00
  • L
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Sportivo Belgrano)
    13/10/2019 20:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Sportivo Belgrano)
    29/09/2019 19:30
  • L
  • 4 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Belgrano)
    15/09/2019 18:00
13
7
2
4
1
5:4
10
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • L
  • 1 : 0(Central Norte - Crucero del Norte)
    02/11/2019 01:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Crucero del Norte)
    19/10/2019 19:00
  • W
  • 0 : 1(Union de Sunchales - Crucero del Norte)
    06/10/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Boca Unidos - Crucero del Norte)
    15/09/2019 19:00
14
Relegation (Championship)
7
1
3
3
6:9
6
  • ?
  • Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • W
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    09/11/2019 20:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Juventud Unida Gualeguaychu)
    25/10/2019 00:30
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida Gualeguaychu)
    13/10/2019 19:00
15
Relegation (Championship)
7
0
0
7
2:14
0
  • L
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00
  • L
  • 3 : 1(Union de Sunchales - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    25/10/2019 00:00
  • L
  • 4 : 0(CA Chaco For Ever - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    12/10/2019 00:30
  • L
  • 1 : 0(Douglas Haig - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    29/09/2019 19:00
  • L
  • 1 : 0(Atletico Guemes - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    14/09/2019 01:00