Federal A Zona A

SportFootball
CountryArgentina
GenderMale
Year2019/2020
#TeamMPWDLGPtsForm
1
22
10
8
4
29:18
38
  • W
  • 1 : 0(Atletico Guemes - San Martin de Formosa)
    14/03/2020 01:00
  • L
  • 2 : 0(Sarmiento de Resistencia - Atletico Guemes)
    07/03/2020 22:10
  • W
  • 3 : 0(Atletico Guemes - Juventud Unida Gualeguaychu)
    03/03/2020 01:00
  • D
  • 0 : 0(Central Norte - Atletico Guemes)
    22/02/2020 01:00
  • W
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/02/2020 20:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes)
    09/02/2020 20:30
2
21
9
9
3
22:14
36
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia)
    14/03/2020 20:30
  • W
  • 2 : 0(Sarmiento de Resistencia - Atletico Guemes)
    07/03/2020 22:10
  • L
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia)
    01/03/2020 23:00
  • W
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - San Martin de Formosa)
    23/02/2020 22:30
  • W
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia)
    09/02/2020 20:30
  • W
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - Central Norte)
    01/02/2020 00:00
3
21
10
5
6
26:19
35
  • D
  • 0 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/03/2020 22:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - CA Chaco For Ever)
    07/03/2020 20:00
  • W
  • 2 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Belgrano)
    01/03/2020 22:00
  • L
  • 2 : 0(Union de Sunchales - CA Chaco For Ever)
    23/02/2020 21:30
  • W
  • 3 : 2(CA Chaco For Ever - Crucero del Norte)
    16/02/2020 22:30
  • L
  • 2 : 0(Boca Unidos - CA Chaco For Ever)
    01/02/2020 00:00
4
21
8
9
4
25:14
33
  • W
  • 0 : 2(San Martin de Formosa - Sportivo Las Parejas)
    07/03/2020 20:15
  • W
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia)
    01/03/2020 23:00
  • L
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas)
    23/02/2020 20:30
  • W
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - Central Norte)
    15/02/2020 22:00
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas)
    11/02/2020 00:00
  • W
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    02/02/2020 21:00
5
22
8
8
6
30:22
32
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - Central Norte)
    15/03/2020 22:00
  • W
  • 1 : 0(Central Norte - Douglas Haig)
    07/03/2020 01:00
  • W
  • 1 : 4(Defensores de Pronunciamiento - Central Norte)
    29/02/2020 20:00
  • D
  • 0 : 0(Central Norte - Atletico Guemes)
    22/02/2020 01:00
  • L
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - Central Norte)
    15/02/2020 22:00
  • W
  • 4 : 0(Central Norte - San Martin de Formosa)
    09/02/2020 21:00
6
22
8
7
7
22:25
31
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia)
    14/03/2020 20:30
  • L
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Defensores de Pronunciamiento)
    08/03/2020 20:00
  • L
  • 1 : 4(Defensores de Pronunciamiento - Central Norte)
    29/02/2020 20:00
  • W
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento)
    23/02/2020 23:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/02/2020 20:00
  • W
  • 1 : 2(Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento)
    09/02/2020 23:30
7
22
8
7
7
24:28
31
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu)
    16/03/2020 19:00
  • L
  • 1 : 0(Central Norte - Douglas Haig)
    07/03/2020 01:00
  • L
  • 2 : 5(Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/02/2020 20:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Douglas Haig)
    23/02/2020 20:00
  • W
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sportivo Belgrano)
    16/02/2020 20:30
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Douglas Haig)
    09/02/2020 22:00
8
22
7
8
7
20:18
29
  • D
  • 0 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/03/2020 22:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos)
    08/03/2020 23:00
  • W
  • 2 : 5(Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/02/2020 20:00
  • L
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento)
    23/02/2020 23:00
  • L
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/02/2020 20:00
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas)
    11/02/2020 00:00
9
21
7
8
6
20:20
29
  • W
  • 2 : 1(Crucero del Norte - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    15/03/2020 20:00
  • W
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Crucero del Norte)
    08/03/2020 21:00
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Union de Sunchales)
    01/03/2020 20:00
  • L
  • 3 : 2(CA Chaco For Ever - Crucero del Norte)
    16/02/2020 22:30
  • W
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Boca Unidos)
    09/02/2020 20:30
  • L
  • 2 : 0(Douglas Haig - Crucero del Norte)
    01/02/2020 21:00
10
21
6
10
5
25:21
28
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Sportivo Belgrano)
    15/03/2020 21:30
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Union de Sunchales)
    01/03/2020 20:00
  • W
  • 2 : 0(Union de Sunchales - CA Chaco For Ever)
    23/02/2020 21:30
  • W
  • 1 : 2(Boca Unidos - Union de Sunchales)
    16/02/2020 23:00
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Douglas Haig)
    09/02/2020 22:00
  • L
  • 3 : 2(Defensores de Pronunciamiento - Union de Sunchales)
    02/02/2020 00:30
11
21
7
5
9
27:34
26
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - Central Norte)
    15/03/2020 22:00
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos)
    08/03/2020 23:00
  • L
  • 1 : 4(Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/03/2020 23:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Boca Unidos)
    22/02/2020 00:15
  • L
  • 1 : 2(Boca Unidos - Union de Sunchales)
    16/02/2020 23:00
  • L
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Boca Unidos)
    09/02/2020 20:30
12
21
7
3
11
21:30
24
  • L
  • 1 : 0(Atletico Guemes - San Martin de Formosa)
    14/03/2020 01:00
  • L
  • 0 : 2(San Martin de Formosa - Sportivo Las Parejas)
    07/03/2020 20:15
  • L
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - San Martin de Formosa)
    23/02/2020 22:30
  • W
  • 2 : 1(San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu)
    15/02/2020 20:45
  • L
  • 4 : 0(Central Norte - San Martin de Formosa)
    09/02/2020 21:00
  • L
  • 1 : 2(San Martin de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    31/01/2020 20:45
13
21
5
7
9
17:23
22
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu)
    16/03/2020 19:00
  • W
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Defensores de Pronunciamiento)
    08/03/2020 20:00
  • L
  • 3 : 0(Atletico Guemes - Juventud Unida Gualeguaychu)
    03/03/2020 01:00
  • W
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas)
    23/02/2020 20:30
  • L
  • 2 : 1(San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu)
    15/02/2020 20:45
  • L
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia)
    09/02/2020 20:30
14
22
4
8
10
21:29
20
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Sportivo Belgrano)
    15/03/2020 21:30
  • L
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Crucero del Norte)
    08/03/2020 21:00
  • L
  • 2 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Belgrano)
    01/03/2020 22:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Boca Unidos)
    22/02/2020 00:15
  • L
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sportivo Belgrano)
    16/02/2020 20:30
  • L
  • 1 : 2(Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento)
    09/02/2020 23:30
15
22
3
6
13
15:29
15
  • L
  • 2 : 1(Crucero del Norte - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    15/03/2020 20:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - CA Chaco For Ever)
    07/03/2020 20:00
  • W
  • 1 : 4(Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/03/2020 23:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Douglas Haig)
    23/02/2020 20:00
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/02/2020 20:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes)
    09/02/2020 20:30
#TeamMPWDLGPtsForm
1
11
8
1
2
18:6
25
  • W
  • 1 : 0(Atletico Guemes - San Martin de Formosa)
    14/03/2020 01:00
  • W
  • 3 : 0(Atletico Guemes - Juventud Unida Gualeguaychu)
    03/03/2020 01:00
  • W
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/02/2020 20:00
  • W
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Sportivo Belgrano)
    01/02/2020 23:30
  • W
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • W
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
2
10
6
4
0
16:5
22
  • W
  • 2 : 0(Sarmiento de Resistencia - Atletico Guemes)
    07/03/2020 22:10
  • W
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - San Martin de Formosa)
    23/02/2020 22:30
  • W
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - Central Norte)
    01/02/2020 00:00
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • W
  • 3 : 0(Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos)
    03/11/2019 00:00
3
11
7
4
0
20:7
25
  • D
  • 0 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/03/2020 22:00
  • W
  • 2 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Belgrano)
    01/03/2020 22:00
  • W
  • 3 : 2(CA Chaco For Ever - Crucero del Norte)
    16/02/2020 22:30
  • W
  • 2 : 1(CA Chaco For Ever - Douglas Haig)
    26/01/2020 22:30
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • W
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
4
10
6
4
0
16:3
22
  • W
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia)
    01/03/2020 23:00
  • W
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - Central Norte)
    15/02/2020 22:00
  • W
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    02/02/2020 21:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento)
    30/10/2019 23:00
5
11
5
4
2
17:7
19
  • W
  • 1 : 0(Central Norte - Douglas Haig)
    07/03/2020 01:00
  • D
  • 0 : 0(Central Norte - Atletico Guemes)
    22/02/2020 01:00
  • W
  • 4 : 0(Central Norte - San Martin de Formosa)
    09/02/2020 21:00
  • W
  • 2 : 0(Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    26/01/2020 23:00
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • L
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
6
11
5
4
2
15:12
19
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia)
    14/03/2020 20:30
  • L
  • 1 : 4(Defensores de Pronunciamiento - Central Norte)
    29/02/2020 20:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/02/2020 20:00
  • W
  • 3 : 2(Defensores de Pronunciamiento - Union de Sunchales)
    02/02/2020 00:30
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes)
    10/11/2019 19:00
7
11
5
4
2
15:13
19
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu)
    16/03/2020 19:00
  • L
  • 2 : 5(Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/02/2020 20:00
  • W
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sportivo Belgrano)
    16/02/2020 20:30
  • W
  • 2 : 0(Douglas Haig - Crucero del Norte)
    01/02/2020 21:00
  • W
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
8
11
5
3
3
10:6
18
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos)
    08/03/2020 23:00
  • L
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento)
    23/02/2020 23:00
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas)
    11/02/2020 00:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia)
    26/01/2020 23:00
  • W
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • W
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00
9
11
4
4
3
12:11
16
  • W
  • 2 : 1(Crucero del Norte - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    15/03/2020 20:00
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Union de Sunchales)
    01/03/2020 20:00
  • W
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Boca Unidos)
    09/02/2020 20:30
  • W
  • 2 : 0(Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento)
    26/01/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • L
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
10
11
4
4
3
15:10
16
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Sportivo Belgrano)
    15/03/2020 21:30
  • W
  • 2 : 0(Union de Sunchales - CA Chaco For Ever)
    23/02/2020 21:30
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Douglas Haig)
    09/02/2020 22:00
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Atletico Guemes)
    26/01/2020 22:00
  • W
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
11
11
5
3
3
15:14
18
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - Central Norte)
    15/03/2020 22:00
  • L
  • 1 : 4(Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/03/2020 23:00
  • L
  • 1 : 2(Boca Unidos - Union de Sunchales)
    16/02/2020 23:00
  • W
  • 2 : 0(Boca Unidos - CA Chaco For Ever)
    01/02/2020 00:00
  • L
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • W
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
12
10
5
1
4
14:11
16
  • L
  • 0 : 2(San Martin de Formosa - Sportivo Las Parejas)
    07/03/2020 20:15
  • W
  • 2 : 1(San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu)
    15/02/2020 20:45
  • L
  • 1 : 2(San Martin de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    31/01/2020 20:45
  • W
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • W
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • W
  • 3 : 1(San Martin de Formosa - Douglas Haig)
    03/11/2019 20:00
13
10
4
3
3
9:6
15
  • W
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Defensores de Pronunciamiento)
    08/03/2020 20:00
  • W
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas)
    23/02/2020 20:30
  • L
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia)
    09/02/2020 20:30
  • W
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • L
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - CA Chaco For Ever)
    03/11/2019 20:00
14
11
3
5
3
14:12
14
  • L
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Crucero del Norte)
    08/03/2020 21:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Boca Unidos)
    22/02/2020 00:15
  • L
  • 1 : 2(Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento)
    09/02/2020 23:30
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas)
    25/01/2020 23:30
  • W
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • L
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
15
11
2
6
3
7:8
12
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - CA Chaco For Ever)
    07/03/2020 20:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Douglas Haig)
    23/02/2020 20:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes)
    09/02/2020 20:30
  • L
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa)
    26/01/2020 20:30
  • L
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
#TeamMPWDLGPtsForm
1
11
2
7
2
11:12
13
  • L
  • 2 : 0(Sarmiento de Resistencia - Atletico Guemes)
    07/03/2020 22:10
  • D
  • 0 : 0(Central Norte - Atletico Guemes)
    22/02/2020 01:00
  • D
  • 1 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes)
    09/02/2020 20:30
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Atletico Guemes)
    26/01/2020 22:00
  • D
  • 2 : 2(Crucero del Norte - Atletico Guemes)
    07/12/2019 21:00
  • L
  • 2 : 1(Boca Unidos - Atletico Guemes)
    24/11/2019 23:00
2
11
3
5
3
6:9
14
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia)
    14/03/2020 20:30
  • L
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Sarmiento de Resistencia)
    01/03/2020 23:00
  • W
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia)
    09/02/2020 20:30
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia)
    26/01/2020 23:00
  • W
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia)
    07/12/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia)
    24/11/2019 21:30
3
10
3
1
6
6:12
10
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - CA Chaco For Ever)
    07/03/2020 20:00
  • L
  • 2 : 0(Union de Sunchales - CA Chaco For Ever)
    23/02/2020 21:30
  • L
  • 2 : 0(Boca Unidos - CA Chaco For Ever)
    01/02/2020 00:00
  • L
  • 3 : 0(Atletico Guemes - CA Chaco For Ever)
    01/12/2019 00:00
  • L
  • 1 : 0(San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever)
    17/11/2019 20:00
  • W
  • 0 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - CA Chaco For Ever)
    03/11/2019 20:00
4
11
2
5
4
9:11
11
  • W
  • 0 : 2(San Martin de Formosa - Sportivo Las Parejas)
    07/03/2020 20:15
  • L
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas)
    23/02/2020 20:30
  • D
  • 1 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas)
    11/02/2020 00:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas)
    25/01/2020 23:30
  • L
  • 4 : 2(Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas)
    07/12/2019 21:30
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas)
    24/11/2019 22:30
5
11
3
4
4
13:15
13
  • D
  • 1 : 1(Boca Unidos - Central Norte)
    15/03/2020 22:00
  • W
  • 1 : 4(Defensores de Pronunciamiento - Central Norte)
    29/02/2020 20:00
  • L
  • 3 : 0(Sportivo Las Parejas - Central Norte)
    15/02/2020 22:00
  • L
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - Central Norte)
    01/02/2020 00:00
  • L
  • 3 : 1(Douglas Haig - Central Norte)
    02/12/2019 20:30
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte)
    24/11/2019 20:00
6
11
3
3
5
7:13
12
  • L
  • 1 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Defensores de Pronunciamiento)
    08/03/2020 20:00
  • W
  • 0 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento)
    23/02/2020 23:00
  • W
  • 1 : 2(Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento)
    09/02/2020 23:30
  • L
  • 2 : 0(Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento)
    26/01/2020 21:00
  • L
  • 1 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento)
    08/12/2019 00:45
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento)
    24/11/2019 20:30
7
11
3
3
5
9:15
12
  • L
  • 1 : 0(Central Norte - Douglas Haig)
    07/03/2020 01:00
  • D
  • 0 : 0(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Douglas Haig)
    23/02/2020 20:00
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Douglas Haig)
    09/02/2020 22:00
  • L
  • 2 : 1(CA Chaco For Ever - Douglas Haig)
    26/01/2020 22:30
  • W
  • 1 : 2(Boca Unidos - Douglas Haig)
    08/12/2019 00:30
  • L
  • 3 : 1(Atletico Guemes - Douglas Haig)
    17/11/2019 22:00
8
11
2
5
4
10:12
11
  • D
  • 0 : 0(CA Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/03/2020 22:00
  • W
  • 2 : 5(Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    29/02/2020 20:00
  • L
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    15/02/2020 20:00
  • W
  • 1 : 2(San Martin de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    31/01/2020 20:45
  • D
  • 1 : 1(Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    28/11/2019 01:00
  • D
  • 1 : 1(Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo)
    10/11/2019 20:00
9
10
3
4
3
8:9
13
  • W
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Crucero del Norte)
    08/03/2020 21:00
  • L
  • 3 : 2(CA Chaco For Ever - Crucero del Norte)
    16/02/2020 22:30
  • L
  • 2 : 0(Douglas Haig - Crucero del Norte)
    01/02/2020 21:00
  • D
  • 0 : 0(Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte)
    01/12/2019 23:30
  • D
  • 2 : 2(Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte)
    17/11/2019 22:30
  • L
  • 1 : 0(Central Norte - Crucero del Norte)
    02/11/2019 01:00
10
10
2
6
2
10:11
12
  • D
  • 0 : 0(Crucero del Norte - Union de Sunchales)
    01/03/2020 20:00
  • W
  • 1 : 2(Boca Unidos - Union de Sunchales)
    16/02/2020 23:00
  • L
  • 3 : 2(Defensores de Pronunciamiento - Union de Sunchales)
    02/02/2020 00:30
  • L
  • 3 : 0(San Martin de Formosa - Union de Sunchales)
    01/12/2019 20:00
  • D
  • 1 : 1(Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales)
    17/11/2019 20:00
  • D
  • 0 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Union de Sunchales)
    03/11/2019 21:00
11
10
2
2
6
12:20
8
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos)
    08/03/2020 23:00
  • D
  • 2 : 2(Sportivo Belgrano - Boca Unidos)
    22/02/2020 00:15
  • L
  • 1 : 0(Crucero del Norte - Boca Unidos)
    09/02/2020 20:30
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos)
    01/12/2019 20:30
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Las Parejas - Boca Unidos)
    18/11/2019 23:30
  • L
  • 3 : 0(Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos)
    03/11/2019 00:00
12
11
2
2
7
7:19
8
  • L
  • 1 : 0(Atletico Guemes - San Martin de Formosa)
    14/03/2020 01:00
  • L
  • 1 : 0(Sarmiento de Resistencia - San Martin de Formosa)
    23/02/2020 22:30
  • L
  • 4 : 0(Central Norte - San Martin de Formosa)
    09/02/2020 21:00
  • W
  • 0 : 1(Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa)
    26/01/2020 20:30
  • L
  • 2 : 1(Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa)
    07/12/2019 20:30
  • W
  • 1 : 2(Crucero del Norte - San Martin de Formosa)
    24/11/2019 21:00
13
11
1
4
6
8:17
7
  • D
  • 1 : 1(Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu)
    16/03/2020 19:00
  • L
  • 3 : 0(Atletico Guemes - Juventud Unida Gualeguaychu)
    03/03/2020 01:00
  • L
  • 2 : 1(San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu)
    15/02/2020 20:45
  • L
  • 2 : 0(Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu)
    26/01/2020 23:00
  • L
  • 2 : 1(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu)
    07/12/2019 23:00
  • W
  • 0 : 1(Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu)
    24/11/2019 22:30
14
11
1
3
7
7:17
6
  • D
  • 1 : 1(Union de Sunchales - Sportivo Belgrano)
    15/03/2020 21:30
  • L
  • 2 : 0(CA Chaco For Ever - Sportivo Belgrano)
    01/03/2020 22:00
  • L
  • 2 : 1(Douglas Haig - Sportivo Belgrano)
    16/02/2020 20:30
  • L
  • 2 : 0(Atletico Guemes - Sportivo Belgrano)
    01/02/2020 23:30
  • D
  • 1 : 1(Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano)
    01/12/2019 22:30
  • W
  • 0 : 1(Central Norte - Sportivo Belgrano)
    17/11/2019 23:00
15
11
1
0
10
8:21
3
  • L
  • 2 : 1(Crucero del Norte - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    15/03/2020 20:00
  • W
  • 1 : 4(Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/03/2020 23:00
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/02/2020 20:00
  • L
  • 3 : 1(Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    02/02/2020 21:00
  • L
  • 2 : 0(Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    01/12/2019 20:15
  • L
  • 1 : 0(Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion)
    17/11/2019 21:00