Serie C Grp. B - 2019/2020Serie C Grp. B - 2019/2020

FeralpiSalo00ArzignanoChiampo

Cancelled

1
X
2
#TeamMPWDLGPtsForm
1
Champions League (Promotion)
27
18
7
2
41:12
61
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Imolese Calcio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - L.R. Vicenza Virtus
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - ArzignanoChiampo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sudtirol
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - L.R. Vicenza Virtus
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Reggio Audace - L.R. Vicenza Virtus
    01/04/2020 18:45
2
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
27
15
10
2
45:25
55
  • ?
  • Calcio Padova - Reggio Audace
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Reggio Audace - Virtus Verona
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Reggio Audace
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Piacenza - Reggio Audace
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Reggio Audace - Fermana
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Reggio Audace - L.R. Vicenza Virtus
    01/04/2020 18:45
3
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
26
16
5
5
44:21
53
  • ?
  • Sambenedettese - Carpi
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Carpi - Vis Pesaro
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Modena - Carpi
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Triestina - Carpi
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Carpi - Virtus Verona
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Carpi
    01/04/2020 16:30
4
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
27
15
3
9
43:24
48
  • ?
  • Piacenza - Sudtirol
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Sudtirol - Ravenna
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - R.C. Cesena
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sudtirol
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - Triestina
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Gubbio - Sudtirol
    01/04/2020 16:30
5
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
26
12
8
6
34:31
44
  • ?
  • Vis Pesaro - FeralpiSalo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - L.R. Vicenza Virtus
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Piacenza - FeralpiSalo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • R.C. Cesena - FeralpiSalo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • FeralpiSalo - Sambenedettese
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - Imolese Calcio
    01/04/2020 16:30
6
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
26
13
5
8
35:19
44
  • ?
  • Calcio Padova - Reggio Audace
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Imolese Calcio - Calcio Padova
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sambenedettese - Calcio Padova
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Calcio Padova - Gubbio
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Calcio Padova
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Calcio Padova - Triestina
    01/04/2020 18:45
7
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
26
10
11
5
32:24
41
  • ?
  • Piacenza - Sudtirol
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Rimini - Piacenza
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Piacenza - FeralpiSalo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Piacenza - Reggio Audace
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Imolese Calcio - Piacenza
    04/04/2020 18:45
  • ?
  • Piacenza - Vis Pesaro
    01/04/2020 16:30
8
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
27
11
7
9
29:25
40
  • ?
  • Ravenna - Modena
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Modena - Triestina
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Modena - Carpi
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Vis Pesaro - Modena
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Modena - R.C. Cesena
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Fermana - Modena
    01/04/2020 16:00
9
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
27
12
4
11
36:32
40
  • ?
  • Triestina - Rimini
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Modena - Triestina
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Triestina - Fermana
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Triestina - Carpi
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Sudtirol - Triestina
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Calcio Padova - Triestina
    01/04/2020 18:45
10
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
27
8
9
10
22:33
33
  • ?
  • Fermana - Gubbio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Fermana
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Triestina - Fermana
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Fermana - Alma Juventus Fano
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Reggio Audace - Fermana
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Fermana - Modena
    01/04/2020 16:00
11
26
9
6
11
31:31
33
  • ?
  • Sambenedettese - Carpi
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Gubbio - Sambenedettese
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sambenedettese - Calcio Padova
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Sambenedettese - Imolese Calcio
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - Sambenedettese
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Virtus Verona - Sambenedettese
    01/04/2020 16:30
12
27
8
8
11
33:35
32
  • ?
  • Virtus Verona - Alma Juventus Fano
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Reggio Audace - Virtus Verona
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Ravenna - Virtus Verona
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Virtus Verona - ArzignanoChiampo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • Carpi - Virtus Verona
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Virtus Verona - Sambenedettese
    01/04/2020 16:30
13
27
7
9
11
33:42
30
  • ?
  • R.C. Cesena - ArzignanoChiampo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - R.C. Cesena
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - R.C. Cesena
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • R.C. Cesena - FeralpiSalo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • Modena - R.C. Cesena
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • R.C. Cesena - Rimini
    01/04/2020 18:45
14
27
5
13
9
23:31
28
  • ?
  • Fermana - Gubbio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Gubbio - Sambenedettese
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Gubbio
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Calcio Padova - Gubbio
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Ravenna
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Sudtirol
    01/04/2020 16:30
15
27
7
7
13
22:37
28
  • ?
  • Vis Pesaro - FeralpiSalo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Carpi - Vis Pesaro
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Vis Pesaro - Alma Juventus Fano
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Vis Pesaro - Modena
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Vis Pesaro
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - Vis Pesaro
    01/04/2020 16:30
16
Relegation Playoff
27
7
6
14
25:41
27
  • ?
  • Ravenna - Modena
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Sudtirol - Ravenna
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Ravenna - Virtus Verona
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Ravenna - Rimini
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Ravenna
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Ravenna
    01/04/2020 18:45
17
Relegation Playoff
27
4
11
12
20:35
23
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Imolese Calcio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Imolese Calcio - Calcio Padova
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Gubbio
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Sambenedettese - Imolese Calcio
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Imolese Calcio - Piacenza
    04/04/2020 18:45
  • ?
  • FeralpiSalo - Imolese Calcio
    01/04/2020 16:30
18
Relegation Playoff
26
4
10
12
18:32
22
  • ?
  • R.C. Cesena - ArzignanoChiampo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Fermana
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - ArzignanoChiampo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Virtus Verona - ArzignanoChiampo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Vis Pesaro
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Ravenna
    01/04/2020 18:45
19
Relegation Playoff
27
4
9
14
24:42
21
  • ?
  • Triestina - Rimini
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Rimini - Piacenza
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Reggio Audace
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Ravenna - Rimini
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Calcio Padova
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • R.C. Cesena - Rimini
    01/04/2020 18:45
19
Relegation Playoff
27
5
6
16
24:42
21
  • ?
  • Virtus Verona - Alma Juventus Fano
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - R.C. Cesena
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Vis Pesaro - Alma Juventus Fano
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Fermana - Alma Juventus Fano
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - L.R. Vicenza Virtus
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Carpi
    01/04/2020 16:30
#TeamMPWDLGPtsForm
1
Champions League (Promotion)
13
9
3
1
16:5
30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Imolese Calcio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - ArzignanoChiampo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sudtirol
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Triestina
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Piacenza
    18/03/2020 19:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sambenedettese
    15/03/2020 14:00
2
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
10
4
0
30:14
34
  • ?
  • Reggio Audace - Virtus Verona
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Reggio Audace - Fermana
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Reggio Audace - L.R. Vicenza Virtus
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • Reggio Audace - R.C. Cesena
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • Reggio Audace - Modena
    14/03/2020 14:00
  • W
  • 3 : 1(Reggio Audace - ArzignanoChiampo)
    17/02/2020 19:45
3
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
10
3
1
30:8
33
  • ?
  • Carpi - Vis Pesaro
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Carpi - Virtus Verona
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Carpi - ArzignanoChiampo
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Carpi - Gubbio
    18/03/2020 17:30
  • ?
  • Carpi - Imolese Calcio
    15/03/2020 14:00
  • W
  • 3 : 0(Carpi - Piacenza)
    16/02/2020 14:00
4
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
9
0
4
29:13
27
  • ?
  • Sudtirol - Ravenna
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - R.C. Cesena
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Sudtirol - Triestina
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Sudtirol - Calcio Padova
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Sudtirol - Imolese Calcio
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Sudtirol - FeralpiSalo
    18/03/2020 16:30
5
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
6
6
1
20:14
24
  • ?
  • FeralpiSalo - L.R. Vicenza Virtus
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • FeralpiSalo - Sambenedettese
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - Imolese Calcio
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • FeralpiSalo - Ravenna
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • FeralpiSalo - ArzignanoChiampo
    15/03/2020 16:30
  • ?
  • FeralpiSalo - Carpi
    11/03/2020 19:45
6
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
8
1
4
22:8
25
  • ?
  • Calcio Padova - Reggio Audace
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Calcio Padova - Gubbio
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Calcio Padova - Triestina
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • Calcio Padova - FeralpiSalo
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Calcio Padova - L.R. Vicenza Virtus
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Calcio Padova - Piacenza
    15/03/2020 16:30
7
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
12
6
4
2
16:9
22
  • ?
  • Piacenza - Sudtirol
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - FeralpiSalo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Piacenza - Reggio Audace
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - Vis Pesaro
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Piacenza - Alma Juventus Fano
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Piacenza - Virtus Verona
    22/03/2020 16:30
8
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
7
5
2
18:10
26
  • ?
  • Modena - Triestina
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Modena - Carpi
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Modena - R.C. Cesena
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Modena - Gubbio
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Modena - ArzignanoChiampo
    18/03/2020 17:30
  • W
  • 1 : 0(Modena - Sudtirol)
    22/02/2020 14:00
9
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
7
1
5
19:12
22
  • ?
  • Triestina - Rimini
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Triestina - Fermana
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Triestina - Carpi
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Triestina - Imolese Calcio
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Triestina - FeralpiSalo
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Triestina - Reggio Audace
    18/03/2020 19:45
10
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
2
7
5
13:19
13
  • ?
  • Fermana - Gubbio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Fermana - Alma Juventus Fano
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Fermana - Modena
    01/04/2020 16:00
  • ?
  • Fermana - Carpi
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Fermana - Rimini
    14/03/2020 14:00
  • D
  • 1 : 1(Fermana - Vis Pesaro)
    22/02/2020 17:30
11
13
5
3
5
16:14
18
  • ?
  • Sambenedettese - Carpi
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Sambenedettese - Calcio Padova
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Sambenedettese - Imolese Calcio
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Sambenedettese - Sudtirol
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Sambenedettese - Reggio Audace
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Sambenedettese - R.C. Cesena
    18/03/2020 17:30
12
13
3
3
7
14:19
12
  • ?
  • Virtus Verona - Alma Juventus Fano
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Virtus Verona - ArzignanoChiampo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • Virtus Verona - Sambenedettese
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Virtus Verona - Modena
    28/03/2020 19:45
  • ?
  • Virtus Verona - Fermana
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Virtus Verona - Sudtirol
    14/03/2020 14:00
13
13
3
4
6
13:21
13
  • ?
  • R.C. Cesena - ArzignanoChiampo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • R.C. Cesena - FeralpiSalo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • R.C. Cesena - Rimini
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • R.C. Cesena - Gubbio
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • R.C. Cesena - Fermana
    21/03/2020 19:45
  • ?
  • R.C. Cesena - Ravenna
    14/03/2020 14:00
14
14
2
7
5
9:14
13
  • ?
  • Gubbio - Sambenedettese
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Ravenna
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Sudtirol
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Gubbio - Piacenza
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Gubbio - Vis Pesaro
    14/03/2020 16:00
  • D
  • 0 : 0(Gubbio - Reggio Audace)
    23/02/2020 14:00
15
13
4
4
5
11:13
16
  • ?
  • Vis Pesaro - FeralpiSalo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Alma Juventus Fano
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Vis Pesaro - Modena
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Reggio Audace
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Vis Pesaro - Rimini
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Vis Pesaro - Virtus Verona
    18/03/2020 17:30
16
Relegation Playoff
13
3
3
7
12:18
12
  • ?
  • Ravenna - Modena
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Ravenna - Virtus Verona
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Ravenna - Rimini
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Ravenna - L.R. Vicenza Virtus
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Ravenna - Carpi
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Ravenna - Calcio Padova
    18/03/2020 19:45
17
Relegation Playoff
14
2
5
7
11:21
11
  • ?
  • Imolese Calcio - Calcio Padova
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Gubbio
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Imolese Calcio - Piacenza
    04/04/2020 18:45
  • ?
  • Imolese Calcio - Vis Pesaro
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Fermana
    18/03/2020 19:45
  • L
  • 1 : 4(Imolese Calcio - R.C. Cesena)
    16/02/2020 14:00
18
Relegation Playoff
13
0
7
6
7:13
7
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Fermana
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Vis Pesaro
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Ravenna
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Rimini
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Alma Juventus Fano
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Calcio Padova
    11/03/2020 14:00
19
Relegation Playoff
14
4
4
6
15:18
16
  • ?
  • Rimini - Piacenza
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Reggio Audace
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Rimini - Calcio Padova
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Rimini - Sambenedettese
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Rimini - Alma Juventus Fano
    18/03/2020 17:30
  • W
  • 2 : 0(Rimini - Modena)
    15/02/2020 14:00
19
Relegation Playoff
14
2
3
9
9:21
9
  • ?
  • Alma Juventus Fano - R.C. Cesena
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - L.R. Vicenza Virtus
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Carpi
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Modena
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Triestina
    14/03/2020 14:00
  • W
  • 2 : 0(Alma Juventus Fano - Imolese Calcio)
    22/02/2020 19:45
#TeamMPWDLGPtsForm
1
Champions League (Promotion)
14
9
4
1
25:7
31
  • ?
  • FeralpiSalo - L.R. Vicenza Virtus
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Alma Juventus Fano - L.R. Vicenza Virtus
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Reggio Audace - L.R. Vicenza Virtus
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • Ravenna - L.R. Vicenza Virtus
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Calcio Padova - L.R. Vicenza Virtus
    22/03/2020 14:00
  • W
  • 1 : 3(R.C. Cesena - L.R. Vicenza Virtus)
    23/02/2020 14:00
2
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
5
6
2
15:11
21
  • ?
  • Calcio Padova - Reggio Audace
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Rimini - Reggio Audace
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Piacenza - Reggio Audace
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Reggio Audace
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Sambenedettese - Reggio Audace
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Triestina - Reggio Audace
    18/03/2020 19:45
3
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
12
6
2
4
14:13
20
  • ?
  • Sambenedettese - Carpi
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Modena - Carpi
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Triestina - Carpi
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Carpi
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Fermana - Carpi
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Ravenna - Carpi
    22/03/2020 16:30
4
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
6
3
5
14:11
21
  • ?
  • Piacenza - Sudtirol
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sudtirol
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Sudtirol
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Sambenedettese - Sudtirol
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Virtus Verona - Sudtirol
    14/03/2020 14:00
  • L
  • 1 : 0(Modena - Sudtirol)
    22/02/2020 14:00
5
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
6
2
5
14:17
20
  • ?
  • Vis Pesaro - FeralpiSalo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - FeralpiSalo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • R.C. Cesena - FeralpiSalo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • Calcio Padova - FeralpiSalo
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • Triestina - FeralpiSalo
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Sudtirol - FeralpiSalo
    18/03/2020 16:30
6
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
5
4
4
13:11
19
  • ?
  • Imolese Calcio - Calcio Padova
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sambenedettese - Calcio Padova
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Rimini - Calcio Padova
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - Calcio Padova
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Ravenna - Calcio Padova
    18/03/2020 19:45
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Calcio Padova
    11/03/2020 14:00
7
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
4
7
3
16:15
19
  • ?
  • Rimini - Piacenza
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Piacenza
    04/04/2020 18:45
  • ?
  • Gubbio - Piacenza
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Piacenza
    18/03/2020 19:45
  • ?
  • Calcio Padova - Piacenza
    15/03/2020 16:30
  • L
  • 3 : 0(Carpi - Piacenza)
    16/02/2020 14:00
8
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
4
2
7
11:15
14
  • ?
  • Ravenna - Modena
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Modena
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • Fermana - Modena
    01/04/2020 16:00
  • ?
  • Virtus Verona - Modena
    28/03/2020 19:45
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Modena
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Reggio Audace - Modena
    14/03/2020 14:00
9
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
14
5
3
6
17:20
18
  • ?
  • Modena - Triestina
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - Triestina
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Calcio Padova - Triestina
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Triestina
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • Alma Juventus Fano - Triestina
    14/03/2020 14:00
  • W
  • 0 : 1(Ravenna - Triestina)
    23/02/2020 14:00
10
Champions League Qualification (Promotion Playoff)
13
6
2
5
9:14
20
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Fermana
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Triestina - Fermana
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Reggio Audace - Fermana
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Virtus Verona - Fermana
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • R.C. Cesena - Fermana
    21/03/2020 19:45
  • ?
  • Imolese Calcio - Fermana
    18/03/2020 19:45
11
13
4
3
6
15:17
15
  • ?
  • Gubbio - Sambenedettese
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • FeralpiSalo - Sambenedettese
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Virtus Verona - Sambenedettese
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Rimini - Sambenedettese
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Sambenedettese
    15/03/2020 14:00
  • ?
  • Piacenza - Sambenedettese
    11/03/2020 14:00
12
14
5
5
4
19:16
20
  • ?
  • Reggio Audace - Virtus Verona
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Ravenna - Virtus Verona
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Carpi - Virtus Verona
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - Virtus Verona
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Vis Pesaro - Virtus Verona
    18/03/2020 17:30
  • D
  • 0 : 0(L.R. Vicenza Virtus - Virtus Verona)
    16/02/2020 16:30
13
14
4
5
5
20:21
17
  • ?
  • Alma Juventus Fano - R.C. Cesena
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Sudtirol - R.C. Cesena
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Modena - R.C. Cesena
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • Reggio Audace - R.C. Cesena
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • Sambenedettese - R.C. Cesena
    18/03/2020 17:30
  • W
  • 1 : 4(Imolese Calcio - R.C. Cesena)
    16/02/2020 14:00
14
13
3
6
4
14:17
15
  • ?
  • Fermana - Gubbio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Imolese Calcio - Gubbio
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Calcio Padova - Gubbio
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • R.C. Cesena - Gubbio
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Modena - Gubbio
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Carpi - Gubbio
    18/03/2020 17:30
15
14
3
3
8
11:24
12
  • ?
  • Carpi - Vis Pesaro
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Vis Pesaro
    05/04/2020 13:00
  • ?
  • Piacenza - Vis Pesaro
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Imolese Calcio - Vis Pesaro
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Gubbio - Vis Pesaro
    14/03/2020 16:00
  • D
  • 1 : 1(Fermana - Vis Pesaro)
    22/02/2020 17:30
16
Relegation Playoff
14
4
3
7
13:23
15
  • ?
  • Sudtirol - Ravenna
    19/04/2020 15:30
  • ?
  • Gubbio - Ravenna
    05/04/2020 15:30
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Ravenna
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • FeralpiSalo - Ravenna
    25/03/2020 19:45
  • ?
  • R.C. Cesena - Ravenna
    14/03/2020 14:00
  • W
  • 1 : 2(Sambenedettese - Ravenna)
    16/02/2020 16:30
17
Relegation Playoff
13
2
6
5
9:14
12
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - Imolese Calcio
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Sambenedettese - Imolese Calcio
    11/04/2020 13:00
  • ?
  • FeralpiSalo - Imolese Calcio
    01/04/2020 16:30
  • ?
  • Triestina - Imolese Calcio
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Sudtirol - Imolese Calcio
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Carpi - Imolese Calcio
    15/03/2020 14:00
18
Relegation Playoff
13
4
3
6
11:19
15
  • ?
  • R.C. Cesena - ArzignanoChiampo
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • L.R. Vicenza Virtus - ArzignanoChiampo
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Virtus Verona - ArzignanoChiampo
    09/04/2020 18:45
  • ?
  • Carpi - ArzignanoChiampo
    25/03/2020 17:30
  • ?
  • Modena - ArzignanoChiampo
    18/03/2020 17:30
  • ?
  • FeralpiSalo - ArzignanoChiampo
    15/03/2020 16:30
19
Relegation Playoff
13
0
5
8
9:24
5
  • ?
  • Triestina - Rimini
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Ravenna - Rimini
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • R.C. Cesena - Rimini
    01/04/2020 18:45
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Rimini
    29/03/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Rimini
    22/03/2020 16:30
  • ?
  • Fermana - Rimini
    14/03/2020 14:00
19
Relegation Playoff
13
3
3
7
15:21
12
  • ?
  • Virtus Verona - Alma Juventus Fano
    26/04/2020 13:00
  • ?
  • Vis Pesaro - Alma Juventus Fano
    15/04/2020 18:45
  • ?
  • Fermana - Alma Juventus Fano
    11/04/2020 15:30
  • ?
  • Piacenza - Alma Juventus Fano
    29/03/2020 15:30
  • ?
  • ArzignanoChiampo - Alma Juventus Fano
    22/03/2020 14:00
  • ?
  • Rimini - Alma Juventus Fano
    18/03/2020 17:30