MHL - 2019/2020

Status:FinishedP1P2P3ETScore
133-7
010-1

Finished

1
X
2

Official Streams:

#TeamMPWDLGPtsForm
1
33
25
0
2
137:52
61
  • ?
  • SKA-Varyagi - SKA-1946
    11/12/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - SKA-1946)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    06/12/2019 15:30
  • W
  • 0 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    05/12/2019 15:30
  • W
  • 1 : 2(MHC Dynamo - SKA-1946)
    29/11/2019 16:00
  • W
  • 0 : 4(MHC Dynamo - SKA-1946)
    28/11/2019 16:00
2
36
26
0
5
147:65
60
  • ?
  • Loko - MHC Spartak
    18/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    09/12/2019 14:00
  • W
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 1 : 12(ORG Juniors - Loko)
    05/12/2019 16:00
  • W
  • 0 : 7(ORG Juniors - Loko)
    04/12/2019 16:00
  • W
  • 5 : 0(Loko - Sakhalinskie Akuly)
    30/11/2019 10:00
3
34
23
0
5
117:70
55
  • ?
  • Omskie Yastreby - Sarmaty
    13/12/2019 13:00
  • L
  • 6 : 5(Reaktor - Omskie Yastreby)
    07/12/2019 09:30
  • W
  • 0 : 6(Reaktor - Omskie Yastreby)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 3 : 5(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    04/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 6(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    03/12/2019 14:00
  • W
  • 2 : 1(Omskie Yastreby - Mamonty Yugry)
    24/11/2019 07:00
4
34
20
0
4
108:49
55
  • ?
  • Tayfun - Krasnaya Armiya
    12/12/2019 07:00
  • W
  • 4 : 1(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    09/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 3 : 2(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    05/12/2019 14:00
  • W
  • 1 : 0(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Kapitan Stupino)
    30/11/2019 10:00
5
36
23
0
8
130:72
54
  • ?
  • Almaz - MHC Spartak
    14/12/2019 11:00
  • W
  • 0 : 3(ORG Juniors - Almaz)
    09/12/2019 16:00
  • W
  • 4 : 16(ORG Juniors - Almaz)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 0(MHC Spartak - Almaz)
    05/12/2019 14:00
  • W
  • 0 : 3(MHC Spartak - Almaz)
    04/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 2(Almaz - Tayfun)
    30/11/2019 11:00
6
36
23
0
7
136:74
54
  • ?
  • Sibirskie Snaipery - Tolpar
    13/12/2019 11:30
  • W
  • 2 : 1(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    07/12/2019 08:00
  • W
  • 5 : 2(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    06/12/2019 12:00
  • W
  • 6 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    04/12/2019 12:00
  • W
  • 7 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    03/12/2019 08:00
  • L
  • 4 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    29/11/2019 12:00
7
38
21
0
12
122:89
50
  • ?
  • Almaz - MHC Spartak
    14/12/2019 11:00
  • L
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    09/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 0(MHC Spartak - Almaz)
    05/12/2019 14:00
  • L
  • 0 : 3(MHC Spartak - Almaz)
    04/12/2019 10:00
  • L
  • 2 : 5(MHC Spartak - Amurskie Tigry)
    30/11/2019 10:00
8
36
20
0
8
112:69
50
  • ?
  • SKA-1946 - Dynamo St. Petersburg Juniors
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 6 : 4(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    10/12/2019 10:00
  • W
  • 7 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    09/12/2019 15:30
  • W
  • 4 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    06/12/2019 15:30
  • L
  • 0 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    05/12/2019 15:30
  • W
  • 8 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - ORG Juniors)
    29/11/2019 15:30
9
36
18
0
10
95:67
50
  • ?
  • Kuznetskie Medvedi - Avto Yekaterinburg
    13/12/2019 11:30
  • W
  • 10 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/12/2019 08:00
  • W
  • 2 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    06/12/2019 13:30
  • L
  • 2 : 3(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    03/12/2019 13:30
  • W
  • 3 : 2(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    02/12/2019 13:30
  • W
  • 3 : 4(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    29/11/2019 13:00
10
38
17
0
12
107:81
47
  • ?
  • Irbis Kazan - Sputnik Almetyevsk
    12/12/2019 14:00
  • W
  • 4 : 1(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 7 : 0(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 3 : 5(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    04/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 6(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    03/12/2019 14:00
  • W
  • 1 : 0(Sputnik Almetyevsk - Sibirskie Snaipery)
    28/11/2019 14:00
11
38
13
0
13
114:121
46
  • ?
  • Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
    13/12/2019 12:30
  • L
  • 10 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    06/12/2019 13:30
  • L
  • 6 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    04/12/2019 12:00
  • L
  • 7 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    03/12/2019 08:00
  • W
  • 3 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    28/11/2019 12:30
12
38
18
0
14
117:127
45
  • ?
  • Chaika - Reaktor
    12/12/2019 15:00
  • W
  • 6 : 5(Reaktor - Omskie Yastreby)
    07/12/2019 09:30
  • L
  • 0 : 6(Reaktor - Omskie Yastreby)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 6 : 4(Reaktor - Tyumensky Legion)
    04/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 0(Reaktor - Tyumensky Legion)
    03/12/2019 15:00
  • L
  • 4 : 5(Reaktor - Kuznetskie Medvedi)
    28/11/2019 15:00
13
36
16
0
11
109:95
45
  • ?
  • Sibirskie Snaipery - Tolpar
    13/12/2019 11:30
  • L
  • 3 : 0(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    08/12/2019 12:00
  • L
  • 2 : 1(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    07/12/2019 12:00
  • W
  • 4 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    05/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    03/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 0(Sputnik Almetyevsk - Sibirskie Snaipery)
    28/11/2019 14:00
14
32
18
0
9
83:55
44
  • ?
  • Irbis Kazan - Sputnik Almetyevsk
    12/12/2019 14:00
  • L
  • 1 : 0(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    08/12/2019 08:00
  • L
  • 3 : 1(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    07/12/2019 08:00
  • W
  • 8 : 1(Irbis Kazan - Chaika)
    26/11/2019 14:00
  • W
  • 3 : 2(Irbis Kazan - Chaika)
    25/11/2019 14:00
  • W
  • 0 : 2(Tyumensky Legion - Irbis Kazan)
    18/11/2019 14:00
15
35
17
0
11
101:97
44
  • ?
  • ORG Juniors - HC Riga
    20/12/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - HC Riga)
    29/11/2019 16:00
  • W
  • 0 : 2(SKA-Varyagi - HC Riga)
    28/11/2019 16:00
  • L
  • 5 : 0(Dynamo St. Petersburg Juniors - HC Riga)
    25/11/2019 15:30
  • L
  • 7 : 2(Dynamo St. Petersburg Juniors - HC Riga)
    24/11/2019 10:00
  • L
  • 1 : 2(HC Riga - Krasnaya Armiya)
    20/11/2019 16:30
16
36
16
0
12
96:87
44
  • ?
  • Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
    13/12/2019 12:30
  • W
  • 1 : 3(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    10/12/2019 13:00
  • W
  • 1 : 4(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    09/12/2019 08:00
  • L
  • 4 : 2(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    06/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 1(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    05/12/2019 13:00
  • W
  • 4 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    29/11/2019 12:00
17
36
14
0
12
105:91
44
  • ?
  • Omskie Yastreby - Sarmaty
    13/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 0(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    08/12/2019 12:00
  • W
  • 2 : 1(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    07/12/2019 12:00
  • W
  • 1 : 0(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    04/12/2019 13:30
  • W
  • 7 : 2(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    03/12/2019 13:30
  • W
  • 1 : 5(Snezhnye Barsy - Sarmaty)
    28/11/2019 13:00
18
36
18
0
15
106:89
41
  • ?
  • Amurskie Tigry - Russkie Vityazi
    15/12/2019 07:00
  • W
  • 2 : 1(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    10/12/2019 15:00
  • L
  • 1 : 4(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    09/12/2019 10:00
  • W
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 3 : 1(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    05/12/2019 15:00
  • W
  • 1 : 3(Atlanty - Russkie Vityazi)
    29/11/2019 16:00
19
34
10
0
11
83:86
39
  • ?
  • Snezhnye Barsy - Belye Medvedi
    12/12/2019 13:00
  • W
  • 4 : 2(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    06/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 1(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    05/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 4(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    29/11/2019 13:00
  • L
  • 2 : 3(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    27/11/2019 13:00
  • L
  • 0 : 3(Belye Medvedi - Tolpar)
    25/11/2019 13:00
20
36
15
0
16
94:79
38
  • ?
  • Reaktor - Mamonty Yugry
    23/12/2019 15:00
  • W
  • 1 : 0(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    08/12/2019 08:00
  • W
  • 3 : 1(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    07/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 3(Mamonty Yugry - Chaika)
    04/12/2019 14:00
  • W
  • 3 : 0(Mamonty Yugry - Chaika)
    03/12/2019 08:00
  • W
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    28/11/2019 12:00
21
34
15
0
16
82:81
35
  • ?
  • MHC Dynamo - SKA-Varyagi
    15/12/2019 10:00
  • L
  • 6 : 4(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    10/12/2019 10:00
  • L
  • 7 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    09/12/2019 15:30
  • W
  • 1 : 4(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    06/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 2(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(MHC Dynamo - SKA-1946)
    29/11/2019 16:00
22
36
12
0
19
92:91
34
  • ?
  • Sakhalinskie Akuly - Krasnaya Armiya
    16/12/2019 08:00
  • L
  • 4 : 1(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    09/12/2019 14:00
  • W
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 1 : 3(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    04/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 2(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    03/12/2019 16:00
  • L
  • 5 : 0(Loko - Sakhalinskie Akuly)
    30/11/2019 10:00
23
32
12
0
13
90:90
34
  • ?
  • Chaika - Reaktor
    12/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 3(Mamonty Yugry - Chaika)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 3 : 0(Mamonty Yugry - Chaika)
    03/12/2019 08:00
  • L
  • 8 : 1(Irbis Kazan - Chaika)
    26/11/2019 14:00
  • L
  • 3 : 2(Irbis Kazan - Chaika)
    25/11/2019 14:00
  • W
  • 2 : 4(Omskie Yastreby - Chaika)
    18/11/2019 13:00
24
36
12
0
19
111:111
32
  • ?
  • Krylya Sovetov - Kapitan Stupino
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 5 : 2(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    10/12/2019 16:00
  • W
  • 4 : 3(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 4(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    06/12/2019 16:00
  • W
  • 7 : 1(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    05/12/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Kapitan Stupino)
    30/11/2019 10:00
25
36
11
0
18
86:108
32
  • ?
  • Krylya Sovetov - Kapitan Stupino
    15/12/2019 10:00
  • L
  • 2 : 1(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    10/12/2019 15:00
  • W
  • 1 : 4(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    09/12/2019 10:00
  • W
  • 2 : 4(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    06/12/2019 16:00
  • L
  • 7 : 1(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 5 : 3(MHC Spartak - Krylya Sovetov)
    26/11/2019 14:00
26
36
13
0
19
96:106
31
  • ?
  • Tayfun - Krasnaya Armiya
    12/12/2019 07:00
  • L
  • 3 : 1(Atlanty - Tayfun)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 0(Atlanty - Tayfun)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 3 : 2(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    05/12/2019 14:00
  • L
  • 1 : 0(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 4 : 2(Almaz - Tayfun)
    30/11/2019 11:00
27
36
11
0
20
105:129
29
  • ?
  • Tyumensky Legion - Ladya Togliatti Juniors
    13/12/2019 14:00
  • L
  • 3 : 4(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 8 : 1(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    05/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    03/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    28/11/2019 12:30
28
34
10
0
19
72:98
26
  • ?
  • Tayfun - Atlanty
    15/12/2019 07:00
  • W
  • 3 : 1(Atlanty - Tayfun)
    09/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 0(Atlanty - Tayfun)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 3(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    04/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    03/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 3(Atlanty - Russkie Vityazi)
    29/11/2019 16:00
29
35
10
0
21
72:114
25
  • ?
  • SKA-Varyagi - SKA-1946
    11/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - SKA-1946)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 4(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    06/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - HC Riga)
    29/11/2019 16:00
  • L
  • 0 : 2(SKA-Varyagi - HC Riga)
    28/11/2019 16:00
30
40
7
0
25
101:148
24
  • ?
  • Snezhnye Barsy - Belye Medvedi
    12/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 3(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    10/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 4(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    09/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 1(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    07/12/2019 08:00
  • L
  • 5 : 2(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    06/12/2019 12:00
  • W
  • 2 : 3(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    03/12/2019 13:30
31
36
7
0
23
90:148
23
  • ?
  • Kuznetskie Medvedi - Avto Yekaterinburg
    13/12/2019 11:30
  • W
  • 3 : 4(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 8 : 1(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 0(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    04/12/2019 13:30
  • L
  • 7 : 2(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    03/12/2019 13:30
  • W
  • 4 : 5(Reaktor - Kuznetskie Medvedi)
    28/11/2019 15:00
32
36
7
0
27
60:118
16
  • ?
  • Amurskie Tigry - Russkie Vityazi
    15/12/2019 07:00
  • L
  • 5 : 2(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    10/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 3(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    06/12/2019 15:00
  • L
  • 3 : 1(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    05/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 5(MHC Spartak - Amurskie Tigry)
    30/11/2019 10:00
33
34
3
0
28
48:142
10
  • ?
  • Tyumensky Legion - Ladya Togliatti Juniors
    13/12/2019 14:00
  • L
  • 4 : 1(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 7 : 0(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 6 : 4(Reaktor - Tyumensky Legion)
    04/12/2019 15:00
  • L
  • 2 : 0(Reaktor - Tyumensky Legion)
    03/12/2019 15:00
  • L
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    28/11/2019 12:00
34
37
0
0
37
44:269
0
  • ?
  • ORG Juniors - HC Riga
    20/12/2019 16:00
  • L
  • 0 : 3(ORG Juniors - Almaz)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 16(ORG Juniors - Almaz)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 12(ORG Juniors - Loko)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 0 : 7(ORG Juniors - Loko)
    04/12/2019 16:00
  • L
  • 8 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - ORG Juniors)
    29/11/2019 15:30
#TeamMPWDLGPtsForm
1
14
11
0
1
59:23
25
  • ?
  • SKA-1946 - Dynamo St. Petersburg Juniors
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 3(SKA-1946 - Loko)
    20/11/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(SKA-1946 - Loko)
    19/11/2019 16:00
  • W
  • 5 : 1(SKA-1946 - Almaz)
    16/11/2019 10:00
  • W
  • 7 : 1(SKA-1946 - Almaz)
    15/11/2019 16:00
  • W
  • 5 : 1(SKA-1946 - MHC Spartak)
    07/11/2019 16:00
2
14
9
0
3
52:25
21
  • ?
  • Loko - MHC Spartak
    18/12/2019 15:00
  • W
  • 5 : 0(Loko - Sakhalinskie Akuly)
    30/11/2019 10:00
  • W
  • 2 : 1(Loko - Sakhalinskie Akuly)
    29/11/2019 10:00
  • W
  • 3 : 2(Loko - Tayfun)
    26/11/2019 15:00
  • W
  • 3 : 2(Loko - Tayfun)
    25/11/2019 15:00
  • W
  • 6 : 2(Loko - MHC Dynamo)
    16/11/2019 10:00
3
16
11
0
2
44:27
26
  • ?
  • Omskie Yastreby - Sarmaty
    13/12/2019 13:00
  • W
  • 2 : 1(Omskie Yastreby - Mamonty Yugry)
    24/11/2019 07:00
  • L
  • 2 : 3(Omskie Yastreby - Mamonty Yugry)
    23/11/2019 07:00
  • L
  • 2 : 4(Omskie Yastreby - Chaika)
    18/11/2019 13:00
  • W
  • 4 : 2(Omskie Yastreby - Chaika)
    17/11/2019 07:00
  • L
  • 1 : 2(Omskie Yastreby - Irbis Kazan)
    14/11/2019 13:00
4
22
13
0
2
71:28
36
  • ?
  • Krasnaya Armiya - MHC Dynamo
    24/12/2019 14:00
  • W
  • 4 : 1(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    09/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 3 : 2(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    05/12/2019 14:00
  • W
  • 1 : 0(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Kapitan Stupino)
    30/11/2019 10:00
5
14
9
0
3
54:24
21
  • ?
  • Almaz - MHC Spartak
    14/12/2019 11:00
  • W
  • 4 : 2(Almaz - Tayfun)
    30/11/2019 11:00
  • W
  • 3 : 0(Almaz - Tayfun)
    29/11/2019 15:30
  • L
  • 3 : 4(Almaz - Sakhalinskie Akuly)
    27/11/2019 15:30
  • W
  • 2 : 1(Almaz - Sakhalinskie Akuly)
    25/11/2019 15:30
  • W
  • 3 : 2(Almaz - Loko)
    08/11/2019 15:30
6
20
14
0
2
85:44
33
  • ?
  • Tolpar - Omskie Yastreby
    23/12/2019 12:00
  • W
  • 2 : 1(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    07/12/2019 08:00
  • W
  • 5 : 2(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    06/12/2019 12:00
  • W
  • 6 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    04/12/2019 12:00
  • W
  • 7 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    03/12/2019 08:00
  • W
  • 9 : 1(Tolpar - Reaktor)
    28/10/2019 12:00
7
22
13
0
7
68:51
29
  • ?
  • MHC Spartak - Atlanty
    15/01/2020 14:00
  • L
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    09/12/2019 14:00
  • L
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 0(MHC Spartak - Almaz)
    05/12/2019 14:00
  • L
  • 0 : 3(MHC Spartak - Almaz)
    04/12/2019 10:00
  • L
  • 2 : 5(MHC Spartak - Amurskie Tigry)
    30/11/2019 10:00
8
20
12
0
5
73:38
27
  • ?
  • Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Spartak
    08/01/2020 10:00
  • W
  • 6 : 4(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    10/12/2019 10:00
  • W
  • 7 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    09/12/2019 15:30
  • W
  • 4 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    06/12/2019 15:30
  • L
  • 0 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    05/12/2019 15:30
  • W
  • 8 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - ORG Juniors)
    29/11/2019 15:30
9
22
11
0
7
58:40
29
  • ?
  • Avto Yekaterinburg - Tyumensky Legion
    23/12/2019 13:30
  • W
  • 10 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/12/2019 08:00
  • W
  • 2 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    06/12/2019 13:30
  • L
  • 2 : 3(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    03/12/2019 13:30
  • W
  • 3 : 2(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    02/12/2019 13:30
  • W
  • 3 : 2(Avto Yekaterinburg - Tolpar)
    21/11/2019 13:30
10
20
11
0
4
65:35
30
  • ?
  • Sputnik Almetyevsk - Mamonty Yugry
    27/12/2019 14:00
  • W
  • 4 : 1(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 7 : 0(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 3 : 5(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    04/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 6(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    03/12/2019 14:00
  • W
  • 1 : 0(Sputnik Almetyevsk - Sibirskie Snaipery)
    28/11/2019 14:00
11
20
10
0
1
76:53
35
  • ?
  • Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
    13/12/2019 12:30
  • W
  • 3 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    28/11/2019 12:30
  • W
  • 4 : 3(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    27/11/2019 12:30
  • W
  • 4 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Sarmaty)
    24/11/2019 11:00
  • L
  • 3 : 4(Altay Ust-Kamenogorsk - Sarmaty)
    23/11/2019 11:00
  • W
  • 7 : 5(Altay Ust-Kamenogorsk - Reaktor)
    19/11/2019 12:30
12
22
12
0
4
74:66
33
  • ?
  • Reaktor - Mamonty Yugry
    23/12/2019 15:00
  • W
  • 6 : 5(Reaktor - Omskie Yastreby)
    07/12/2019 09:30
  • L
  • 0 : 6(Reaktor - Omskie Yastreby)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 6 : 4(Reaktor - Tyumensky Legion)
    04/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 0(Reaktor - Tyumensky Legion)
    03/12/2019 15:00
  • L
  • 4 : 5(Reaktor - Kuznetskie Medvedi)
    28/11/2019 15:00
13
16
10
0
4
57:35
24
  • ?
  • Sibirskie Snaipery - Tolpar
    13/12/2019 11:30
  • W
  • 5 : 2(Sibirskie Snaipery - Mamonty Yugry)
    19/11/2019 11:30
  • L
  • 1 : 3(Sibirskie Snaipery - Mamonty Yugry)
    18/11/2019 11:30
  • L
  • 0 : 4(Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby)
    30/10/2019 11:30
  • L
  • 2 : 4(Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby)
    29/10/2019 06:00
  • W
  • 6 : 2(Sibirskie Snaipery - Tyumensky Legion)
    26/10/2019 06:00
14
12
10
0
0
38:13
24
  • ?
  • Irbis Kazan - Sputnik Almetyevsk
    12/12/2019 14:00
  • W
  • 8 : 1(Irbis Kazan - Chaika)
    26/11/2019 14:00
  • W
  • 3 : 2(Irbis Kazan - Chaika)
    25/11/2019 14:00
  • W
  • 2 : 1(Irbis Kazan - Sibirskie Snaipery)
    08/11/2019 14:00
  • W
  • 3 : 0(Irbis Kazan - Sibirskie Snaipery)
    07/11/2019 14:00
  • W
  • 2 : 1(Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi)
    04/11/2019 10:00
15
22
9
0
7
66:64
26
  • ?
  • HC Riga - Almaz
    26/01/2020 11:00
  • L
  • 1 : 2(HC Riga - Krasnaya Armiya)
    20/11/2019 16:30
  • L
  • 4 : 5(HC Riga - Krasnaya Armiya)
    19/11/2019 16:30
  • L
  • 2 : 3(HC Riga - Atlanty)
    16/11/2019 11:00
  • W
  • 3 : 0(HC Riga - Atlanty)
    15/11/2019 16:30
  • W
  • 9 : 4(HC Riga - Kapitan Stupino)
    10/11/2019 11:00
16
20
11
0
5
64:47
28
  • ?
  • Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
    23/12/2019 12:00
  • W
  • 4 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    29/11/2019 12:00
  • L
  • 2 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    27/11/2019 12:00
  • L
  • 0 : 2(Stalnye Lisy - Avto Yekaterinburg)
    25/11/2019 12:30
  • W
  • 3 : 1(Stalnye Lisy - Avto Yekaterinburg)
    24/11/2019 08:00
  • L
  • 2 : 4(Stalnye Lisy - Sarmaty)
    18/11/2019 12:00
17
20
9
0
4
56:42
29
  • ?
  • Sarmaty - Irbis Kazan
    24/12/2019 14:00
  • W
  • 3 : 0(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    08/12/2019 12:00
  • W
  • 2 : 1(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    07/12/2019 12:00
  • W
  • 1 : 0(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    04/12/2019 13:30
  • W
  • 7 : 2(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    03/12/2019 13:30
  • L
  • 0 : 1(Sarmaty - Avto Yekaterinburg)
    08/11/2019 14:00
18
14
5
0
7
39:35
14
  • ?
  • Russkie Vityazi - Tayfun
    24/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 1(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    10/12/2019 15:00
  • L
  • 1 : 4(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    09/12/2019 10:00
  • W
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 3 : 1(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    05/12/2019 15:00
  • W
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Kapitan Stupino)
    18/11/2019 15:00
19
20
10
0
3
53:35
30
  • ?
  • Belye Medvedi - Kuznetskie Medvedi
    23/12/2019 13:00
  • W
  • 4 : 2(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    06/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 1(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    05/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 4(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    29/11/2019 13:00
  • L
  • 2 : 3(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    27/11/2019 13:00
  • L
  • 0 : 3(Belye Medvedi - Tolpar)
    25/11/2019 13:00
20
16
7
0
8
44:33
16
  • ?
  • Mamonty Yugry - Reaktor
    03/01/2020 08:00
  • W
  • 1 : 0(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    08/12/2019 08:00
  • W
  • 3 : 1(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    07/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 3(Mamonty Yugry - Chaika)
    04/12/2019 14:00
  • W
  • 3 : 0(Mamonty Yugry - Chaika)
    03/12/2019 08:00
  • W
  • 5 : 2(Mamonty Yugry - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/11/2019 14:00
21
18
9
0
8
46:38
20
  • ?
  • MHC Dynamo - SKA-Varyagi
    15/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 2(MHC Dynamo - SKA-1946)
    29/11/2019 16:00
  • L
  • 0 : 4(MHC Dynamo - SKA-1946)
    28/11/2019 16:00
  • L
  • 0 : 2(MHC Dynamo - Almaz)
    20/11/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(MHC Dynamo - Almaz)
    18/11/2019 16:00
  • W
  • 2 : 0(MHC Dynamo - MHC Spartak)
    11/11/2019 16:00
22
14
4
0
8
32:35
12
  • ?
  • Sakhalinskie Akuly - Krasnaya Armiya
    16/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 4(Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak)
    21/11/2019 08:00
  • W
  • 3 : 2(Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak)
    20/11/2019 08:00
  • L
  • 3 : 4(Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi)
    10/11/2019 03:00
  • W
  • 4 : 1(Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi)
    09/11/2019 03:00
  • L
  • 1 : 4(Sakhalinskie Akuly - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    06/11/2019 08:00
23
12
4
0
6
33:32
11
  • ?
  • Chaika - Reaktor
    12/12/2019 15:00
  • W
  • 6 : 1(Chaika - Kuznetskie Medvedi)
    08/11/2019 15:00
  • W
  • 4 : 1(Chaika - Kuznetskie Medvedi)
    07/11/2019 10:00
  • L
  • 1 : 3(Chaika - Sibirskie Snaipery)
    04/11/2019 10:00
  • L
  • 3 : 4(Chaika - Sibirskie Snaipery)
    03/11/2019 10:00
  • W
  • 4 : 3(Chaika - Belye Medvedi)
    18/10/2019 10:00
24
12
6
0
4
52:33
15
  • ?
  • Kapitan Stupino - Sakhalinskie Akuly
    24/12/2019 16:00
  • W
  • 5 : 2(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    10/12/2019 16:00
  • W
  • 4 : 3(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 4(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    06/12/2019 16:00
  • W
  • 7 : 1(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(Kapitan Stupino - Loko)
    11/10/2019 16:00
25
16
4
0
9
36:43
13
  • ?
  • Krylya Sovetov - Kapitan Stupino
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 1(Krylya Sovetov - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    20/11/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(Krylya Sovetov - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    19/11/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(Krylya Sovetov - SKA-Varyagi)
    16/11/2019 10:00
  • L
  • 2 : 4(Krylya Sovetov - SKA-Varyagi)
    15/11/2019 16:00
  • L
  • 1 : 3(Krylya Sovetov - Krasnaya Armiya)
    10/11/2019 10:00
26
16
6
0
9
46:46
14
  • ?
  • Tayfun - Krasnaya Armiya
    12/12/2019 07:00
  • L
  • 3 : 6(Tayfun - MHC Spartak)
    17/11/2019 03:00
  • W
  • 2 : 0(Tayfun - MHC Spartak)
    16/11/2019 03:00
  • W
  • 2 : 1(Tayfun - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    10/11/2019 03:00
  • L
  • 0 : 2(Tayfun - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    09/11/2019 03:00
  • W
  • 3 : 1(Tayfun - SKA-Varyagi)
    06/11/2019 07:00
27
18
9
0
8
64:59
20
  • ?
  • Ladya Togliatti Juniors - Chaika
    24/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 4(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 8 : 1(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    05/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    03/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Tolpar)
    08/11/2019 13:00
28
22
8
0
12
50:63
18
  • ?
  • Atlanty - MHC Dynamo
    28/12/2019 10:00
  • W
  • 3 : 1(Atlanty - Tayfun)
    09/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 0(Atlanty - Tayfun)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 3(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    04/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    03/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 3(Atlanty - Russkie Vityazi)
    29/11/2019 16:00
29
21
5
0
12
46:68
15
  • ?
  • SKA-Varyagi - SKA-1946
    11/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - SKA-1946)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 4(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    06/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 2(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - HC Riga)
    29/11/2019 16:00
  • L
  • 0 : 2(SKA-Varyagi - HC Riga)
    28/11/2019 16:00
30
22
5
0
14
58:76
14
  • ?
  • Snezhnye Barsy - Belye Medvedi
    12/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 3(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    10/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 4(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    09/12/2019 08:00
  • L
  • 1 : 5(Snezhnye Barsy - Sarmaty)
    28/11/2019 13:00
  • L
  • 1 : 2(Snezhnye Barsy - Sarmaty)
    27/11/2019 13:00
  • L
  • 3 : 4(Snezhnye Barsy - Ladya Togliatti Juniors)
    24/11/2019 06:00
31
14
3
0
9
45:59
8
  • ?
  • Kuznetskie Medvedi - Avto Yekaterinburg
    13/12/2019 11:30
  • L
  • 5 : 6(Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry)
    16/11/2019 06:00
  • L
  • 1 : 7(Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry)
    14/11/2019 11:30
  • L
  • 1 : 2(Kuznetskie Medvedi - Tyumensky Legion)
    30/10/2019 10:00
  • W
  • 6 : 0(Kuznetskie Medvedi - Tyumensky Legion)
    29/10/2019 11:30
  • L
  • 1 : 4(Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby)
    26/10/2019 06:00
32
18
3
0
14
25:58
7
  • ?
  • Amurskie Tigry - Russkie Vityazi
    15/12/2019 07:00
  • L
  • 0 : 2(Amurskie Tigry - SKA-Varyagi)
    20/11/2019 09:00
  • W
  • 4 : 2(Amurskie Tigry - SKA-Varyagi)
    19/11/2019 03:00
  • L
  • 1 : 3(Amurskie Tigry - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    15/11/2019 09:00
  • L
  • 2 : 3(Amurskie Tigry - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    14/11/2019 09:00
  • L
  • 0 : 4(Amurskie Tigry - Atlanty)
    10/11/2019 03:00
33
14
1
0
12
25:55
4
  • ?
  • Tyumensky Legion - Ladya Togliatti Juniors
    13/12/2019 14:00
  • L
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    28/11/2019 12:00
  • L
  • 2 : 3(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    27/11/2019 14:00
  • L
  • 0 : 2(Tyumensky Legion - Irbis Kazan)
    18/11/2019 14:00
  • L
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Irbis Kazan)
    17/11/2019 08:00
  • L
  • 3 : 5(Tyumensky Legion - Chaika)
    14/11/2019 14:00
34
23
0
0
23
30:161
0
  • ?
  • ORG Juniors - HC Riga
    20/12/2019 16:00
  • L
  • 0 : 3(ORG Juniors - Almaz)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 16(ORG Juniors - Almaz)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 12(ORG Juniors - Loko)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 0 : 7(ORG Juniors - Loko)
    04/12/2019 16:00
  • L
  • 0 : 10(ORG Juniors - Russkie Vityazi)
    10/11/2019 10:00
#TeamMPWDLGPtsForm
1
19
14
0
1
78:29
36
  • ?
  • SKA-Varyagi - SKA-1946
    11/12/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - SKA-1946)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    06/12/2019 15:30
  • W
  • 0 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - SKA-1946)
    05/12/2019 15:30
  • W
  • 1 : 2(MHC Dynamo - SKA-1946)
    29/11/2019 16:00
  • W
  • 0 : 4(MHC Dynamo - SKA-1946)
    28/11/2019 16:00
2
22
17
0
2
95:40
39
  • ?
  • Krasnaya Armiya - Loko
    07/01/2020 10:00
  • W
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    09/12/2019 14:00
  • W
  • 2 : 4(MHC Spartak - Loko)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 1 : 12(ORG Juniors - Loko)
    05/12/2019 16:00
  • W
  • 0 : 7(ORG Juniors - Loko)
    04/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 3(SKA-1946 - Loko)
    20/11/2019 16:00
3
18
12
0
3
73:43
29
  • ?
  • Tolpar - Omskie Yastreby
    23/12/2019 12:00
  • L
  • 6 : 5(Reaktor - Omskie Yastreby)
    07/12/2019 09:30
  • W
  • 0 : 6(Reaktor - Omskie Yastreby)
    06/12/2019 15:00
  • W
  • 3 : 5(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    04/12/2019 10:00
  • W
  • 4 : 6(Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby)
    03/12/2019 14:00
  • W
  • 0 : 4(Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby)
    30/10/2019 11:30
4
12
7
0
2
37:21
19
  • ?
  • Tayfun - Krasnaya Armiya
    12/12/2019 07:00
  • W
  • 1 : 2(HC Riga - Krasnaya Armiya)
    20/11/2019 16:30
  • W
  • 4 : 5(HC Riga - Krasnaya Armiya)
    19/11/2019 16:30
  • W
  • 1 : 3(Krylya Sovetov - Krasnaya Armiya)
    10/11/2019 10:00
  • L
  • 3 : 2(Krylya Sovetov - Krasnaya Armiya)
    09/11/2019 10:00
  • W
  • 1 : 4(Amurskie Tigry - Krasnaya Armiya)
    06/11/2019 09:30
5
22
14
0
5
76:48
33
  • ?
  • Krasnaya Armiya - Almaz
    04/01/2020 10:00
  • W
  • 0 : 3(ORG Juniors - Almaz)
    09/12/2019 16:00
  • W
  • 4 : 16(ORG Juniors - Almaz)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 0(MHC Spartak - Almaz)
    05/12/2019 14:00
  • W
  • 0 : 3(MHC Spartak - Almaz)
    04/12/2019 10:00
  • W
  • 0 : 2(MHC Dynamo - Almaz)
    20/11/2019 16:00
6
16
9
0
5
51:30
21
  • ?
  • Sibirskie Snaipery - Tolpar
    13/12/2019 11:30
  • L
  • 4 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    29/11/2019 12:00
  • W
  • 2 : 3(Stalnye Lisy - Tolpar)
    27/11/2019 12:00
  • W
  • 0 : 3(Belye Medvedi - Tolpar)
    25/11/2019 13:00
  • W
  • 1 : 3(Belye Medvedi - Tolpar)
    24/11/2019 07:00
  • L
  • 3 : 2(Avto Yekaterinburg - Tolpar)
    21/11/2019 13:30
7
16
8
0
5
54:38
21
  • ?
  • Almaz - MHC Spartak
    14/12/2019 11:00
  • W
  • 2 : 4(Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak)
    21/11/2019 08:00
  • L
  • 3 : 2(Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak)
    20/11/2019 08:00
  • W
  • 3 : 6(Tayfun - MHC Spartak)
    17/11/2019 03:00
  • L
  • 2 : 0(Tayfun - MHC Spartak)
    16/11/2019 03:00
  • L
  • 2 : 0(MHC Dynamo - MHC Spartak)
    11/11/2019 16:00
8
16
8
0
3
39:31
23
  • ?
  • SKA-1946 - Dynamo St. Petersburg Juniors
    15/12/2019 10:00
  • L
  • 4 : 1(Krylya Sovetov - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    20/11/2019 16:00
  • W
  • 1 : 2(Krylya Sovetov - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    19/11/2019 16:00
  • W
  • 1 : 3(Amurskie Tigry - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    15/11/2019 09:00
  • W
  • 2 : 3(Amurskie Tigry - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    14/11/2019 09:00
  • L
  • 2 : 1(Tayfun - Dynamo St. Petersburg Juniors)
    10/11/2019 03:00
9
14
7
0
3
37:27
21
  • ?
  • Kuznetskie Medvedi - Avto Yekaterinburg
    13/12/2019 11:30
  • W
  • 3 : 4(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    29/11/2019 13:00
  • W
  • 2 : 3(Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg)
    27/11/2019 13:00
  • W
  • 0 : 2(Stalnye Lisy - Avto Yekaterinburg)
    25/11/2019 12:30
  • L
  • 3 : 1(Stalnye Lisy - Avto Yekaterinburg)
    24/11/2019 08:00
  • W
  • 0 : 1(Sarmaty - Avto Yekaterinburg)
    08/11/2019 14:00
10
18
6
0
8
42:46
17
  • ?
  • Irbis Kazan - Sputnik Almetyevsk
    12/12/2019 14:00
  • W
  • 1 : 2(Snezhnye Barsy - Sputnik Almetyevsk)
    18/11/2019 08:00
  • L
  • 4 : 3(Snezhnye Barsy - Sputnik Almetyevsk)
    17/11/2019 11:00
  • L
  • 3 : 1(Altay Ust-Kamenogorsk - Sputnik Almetyevsk)
    15/11/2019 12:30
  • L
  • 3 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Sputnik Almetyevsk)
    13/11/2019 12:30
  • W
  • 0 : 2(Avto Yekaterinburg - Sputnik Almetyevsk)
    28/10/2019 13:30
11
18
3
0
12
38:68
11
  • ?
  • Kuznetskie Medvedi - Altay Ust-Kamenogorsk
    15/01/2020 11:30
  • L
  • 10 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/12/2019 08:00
  • L
  • 2 : 0(Avto Yekaterinburg - Altay Ust-Kamenogorsk)
    06/12/2019 13:30
  • L
  • 6 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    04/12/2019 12:00
  • L
  • 7 : 1(Tolpar - Altay Ust-Kamenogorsk)
    03/12/2019 08:00
  • L
  • 5 : 2(Mamonty Yugry - Altay Ust-Kamenogorsk)
    08/11/2019 14:00
12
16
6
0
10
43:61
12
  • ?
  • Chaika - Reaktor
    12/12/2019 15:00
  • L
  • 7 : 5(Altay Ust-Kamenogorsk - Reaktor)
    19/11/2019 12:30
  • L
  • 4 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Reaktor)
    17/11/2019 11:00
  • L
  • 8 : 3(Snezhnye Barsy - Reaktor)
    15/11/2019 13:00
  • W
  • 1 : 2(Snezhnye Barsy - Reaktor)
    14/11/2019 13:00
  • L
  • 9 : 1(Tolpar - Reaktor)
    28/10/2019 12:00
13
20
6
0
7
52:60
21
  • ?
  • Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
    23/12/2019 12:00
  • L
  • 3 : 0(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    08/12/2019 12:00
  • L
  • 2 : 1(Sarmaty - Sibirskie Snaipery)
    07/12/2019 12:00
  • W
  • 4 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    05/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 5(Ladya Togliatti Juniors - Sibirskie Snaipery)
    03/12/2019 13:00
  • L
  • 1 : 0(Sputnik Almetyevsk - Sibirskie Snaipery)
    28/11/2019 14:00
14
20
8
0
9
45:42
20
  • ?
  • Sarmaty - Irbis Kazan
    24/12/2019 14:00
  • L
  • 1 : 0(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    08/12/2019 08:00
  • L
  • 3 : 1(Mamonty Yugry - Irbis Kazan)
    07/12/2019 08:00
  • W
  • 0 : 2(Tyumensky Legion - Irbis Kazan)
    18/11/2019 14:00
  • W
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Irbis Kazan)
    17/11/2019 08:00
  • W
  • 1 : 2(Omskie Yastreby - Irbis Kazan)
    14/11/2019 13:00
15
13
8
0
4
35:33
18
  • ?
  • ORG Juniors - HC Riga
    20/12/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(SKA-Varyagi - HC Riga)
    29/11/2019 16:00
  • W
  • 0 : 2(SKA-Varyagi - HC Riga)
    28/11/2019 16:00
  • L
  • 5 : 0(Dynamo St. Petersburg Juniors - HC Riga)
    25/11/2019 15:30
  • L
  • 7 : 2(Dynamo St. Petersburg Juniors - HC Riga)
    24/11/2019 10:00
  • W
  • 2 : 3(Loko - HC Riga)
    21/10/2019 10:00
16
16
5
0
7
32:40
16
  • ?
  • Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
    13/12/2019 12:30
  • W
  • 1 : 3(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    10/12/2019 13:00
  • W
  • 1 : 4(Snezhnye Barsy - Stalnye Lisy)
    09/12/2019 08:00
  • L
  • 4 : 2(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    06/12/2019 13:00
  • L
  • 3 : 1(Belye Medvedi - Stalnye Lisy)
    05/12/2019 13:00
  • L
  • 4 : 0(Sputnik Almetyevsk - Stalnye Lisy)
    09/11/2019 10:00
17
16
5
0
8
49:49
15
  • ?
  • Omskie Yastreby - Sarmaty
    13/12/2019 13:00
  • W
  • 1 : 5(Snezhnye Barsy - Sarmaty)
    28/11/2019 13:00
  • W
  • 1 : 2(Snezhnye Barsy - Sarmaty)
    27/11/2019 13:00
  • L
  • 4 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Sarmaty)
    24/11/2019 11:00
  • W
  • 3 : 4(Altay Ust-Kamenogorsk - Sarmaty)
    23/11/2019 11:00
  • W
  • 2 : 4(Stalnye Lisy - Sarmaty)
    18/11/2019 12:00
18
22
13
0
8
67:54
27
  • ?
  • Amurskie Tigry - Russkie Vityazi
    15/12/2019 07:00
  • W
  • 1 : 3(Atlanty - Russkie Vityazi)
    29/11/2019 16:00
  • W
  • 2 : 3(Atlanty - Russkie Vityazi)
    28/11/2019 16:00
  • L
  • 6 : 1(Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi)
    26/11/2019 14:00
  • L
  • 2 : 1(Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi)
    25/11/2019 14:00
  • W
  • 0 : 10(ORG Juniors - Russkie Vityazi)
    10/11/2019 10:00
19
14
0
0
8
30:51
9
  • ?
  • Snezhnye Barsy - Belye Medvedi
    12/12/2019 13:00
  • L
  • 5 : 4(Reaktor - Belye Medvedi)
    09/11/2019 10:00
  • L
  • 5 : 3(Reaktor - Belye Medvedi)
    08/11/2019 15:00
  • W
  • 1 : 2(Sputnik Almetyevsk - Belye Medvedi)
    05/11/2019 14:00
  • L
  • 6 : 0(Sputnik Almetyevsk - Belye Medvedi)
    04/11/2019 10:00
  • L
  • 4 : 3(Chaika - Belye Medvedi)
    18/10/2019 10:00
20
20
8
0
8
50:46
22
  • ?
  • Reaktor - Mamonty Yugry
    23/12/2019 15:00
  • W
  • 1 : 4(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    28/11/2019 12:00
  • W
  • 2 : 3(Tyumensky Legion - Mamonty Yugry)
    27/11/2019 14:00
  • L
  • 2 : 1(Omskie Yastreby - Mamonty Yugry)
    24/11/2019 07:00
  • W
  • 2 : 3(Omskie Yastreby - Mamonty Yugry)
    23/11/2019 07:00
  • L
  • 5 : 2(Sibirskie Snaipery - Mamonty Yugry)
    19/11/2019 11:30
21
16
6
0
8
36:43
15
  • ?
  • Krasnaya Armiya - MHC Dynamo
    24/12/2019 14:00
  • L
  • 6 : 4(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    10/12/2019 10:00
  • L
  • 7 : 3(Dynamo St. Petersburg Juniors - MHC Dynamo)
    09/12/2019 15:30
  • W
  • 1 : 4(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    06/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 2(SKA-Varyagi - MHC Dynamo)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 6 : 2(Loko - MHC Dynamo)
    16/11/2019 10:00
22
22
8
0
11
60:56
22
  • ?
  • Kapitan Stupino - Sakhalinskie Akuly
    24/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 1(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    09/12/2019 14:00
  • W
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly)
    08/12/2019 10:00
  • W
  • 1 : 3(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    04/12/2019 16:00
  • W
  • 1 : 2(Atlanty - Sakhalinskie Akuly)
    03/12/2019 16:00
  • L
  • 5 : 0(Loko - Sakhalinskie Akuly)
    30/11/2019 10:00
23
20
8
0
7
57:58
23
  • ?
  • Ladya Togliatti Juniors - Chaika
    24/12/2019 13:00
  • W
  • 2 : 3(Mamonty Yugry - Chaika)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 3 : 0(Mamonty Yugry - Chaika)
    03/12/2019 08:00
  • L
  • 8 : 1(Irbis Kazan - Chaika)
    26/11/2019 14:00
  • L
  • 3 : 2(Irbis Kazan - Chaika)
    25/11/2019 14:00
  • W
  • 2 : 4(Omskie Yastreby - Chaika)
    18/11/2019 13:00
24
24
6
0
15
59:78
17
  • ?
  • Krylya Sovetov - Kapitan Stupino
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 2 : 3(Krasnaya Armiya - Kapitan Stupino)
    30/11/2019 10:00
  • L
  • 5 : 0(Krasnaya Armiya - Kapitan Stupino)
    28/11/2019 14:00
  • L
  • 2 : 0(Atlanty - Kapitan Stupino)
    26/11/2019 16:00
  • L
  • 5 : 2(Atlanty - Kapitan Stupino)
    25/11/2019 16:00
  • L
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Kapitan Stupino)
    18/11/2019 15:00
25
20
7
0
9
50:65
19
  • ?
  • Sakhalinskie Akuly - Krylya Sovetov
    16/01/2020 08:00
  • L
  • 2 : 1(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    10/12/2019 15:00
  • W
  • 1 : 4(Russkie Vityazi - Krylya Sovetov)
    09/12/2019 10:00
  • W
  • 2 : 4(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    06/12/2019 16:00
  • L
  • 7 : 1(Kapitan Stupino - Krylya Sovetov)
    05/12/2019 16:00
  • L
  • 5 : 3(MHC Spartak - Krylya Sovetov)
    26/11/2019 14:00
26
20
7
0
10
50:60
17
  • ?
  • Russkie Vityazi - Tayfun
    24/12/2019 15:00
  • L
  • 3 : 1(Atlanty - Tayfun)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 1 : 0(Atlanty - Tayfun)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 3 : 2(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    05/12/2019 14:00
  • L
  • 1 : 0(Krasnaya Armiya - Tayfun)
    04/12/2019 14:00
  • L
  • 4 : 2(Almaz - Tayfun)
    30/11/2019 11:00
27
18
2
0
12
41:70
9
  • ?
  • Tyumensky Legion - Ladya Togliatti Juniors
    13/12/2019 14:00
  • L
  • 3 : 2(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    28/11/2019 12:30
  • L
  • 4 : 3(Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti Juniors)
    27/11/2019 12:30
  • W
  • 3 : 4(Snezhnye Barsy - Ladya Togliatti Juniors)
    24/11/2019 06:00
  • L
  • 7 : 3(Snezhnye Barsy - Ladya Togliatti Juniors)
    23/11/2019 11:00
  • L
  • 2 : 1(Belye Medvedi - Ladya Togliatti Juniors)
    18/11/2019 13:00
28
12
2
0
7
22:35
8
  • ?
  • Tayfun - Atlanty
    15/12/2019 07:00
  • W
  • 2 : 3(HC Riga - Atlanty)
    16/11/2019 11:00
  • L
  • 3 : 0(HC Riga - Atlanty)
    15/11/2019 16:30
  • W
  • 0 : 4(Amurskie Tigry - Atlanty)
    10/11/2019 03:00
  • L
  • 3 : 1(Amurskie Tigry - Atlanty)
    09/11/2019 03:00
  • L
  • 3 : 2(Krylya Sovetov - Atlanty)
    06/11/2019 16:00
29
14
5
0
9
26:46
10
  • ?
  • MHC Dynamo - SKA-Varyagi
    15/12/2019 10:00
  • W
  • 0 : 2(Amurskie Tigry - SKA-Varyagi)
    20/11/2019 09:00
  • L
  • 4 : 2(Amurskie Tigry - SKA-Varyagi)
    19/11/2019 03:00
  • W
  • 1 : 2(Krylya Sovetov - SKA-Varyagi)
    16/11/2019 10:00
  • W
  • 2 : 4(Krylya Sovetov - SKA-Varyagi)
    15/11/2019 16:00
  • W
  • 3 : 4(Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi)
    10/11/2019 03:00
30
18
2
0
11
43:72
10
  • ?
  • Sibirskie Snaipery - Snezhnye Barsy
    15/01/2020 11:30
  • L
  • 2 : 1(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    07/12/2019 08:00
  • L
  • 5 : 2(Tolpar - Snezhnye Barsy)
    06/12/2019 12:00
  • W
  • 2 : 3(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    03/12/2019 13:30
  • L
  • 3 : 2(Avto Yekaterinburg - Snezhnye Barsy)
    02/12/2019 13:30
  • L
  • 8 : 1(Mamonty Yugry - Snezhnye Barsy)
    04/11/2019 08:00
31
22
4
0
14
45:89
15
  • ?
  • Belye Medvedi - Kuznetskie Medvedi
    23/12/2019 13:00
  • W
  • 3 : 4(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 8 : 1(Ladya Togliatti Juniors - Kuznetskie Medvedi)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 1 : 0(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    04/12/2019 13:30
  • L
  • 7 : 2(Sarmaty - Kuznetskie Medvedi)
    03/12/2019 13:30
  • W
  • 4 : 5(Reaktor - Kuznetskie Medvedi)
    28/11/2019 15:00
32
18
4
0
13
35:60
9
  • ?
  • Krylya Sovetov - Amurskie Tigry
    07/01/2020 10:00
  • L
  • 5 : 2(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    10/12/2019 16:00
  • L
  • 4 : 3(Kapitan Stupino - Amurskie Tigry)
    09/12/2019 16:00
  • L
  • 3 : 2(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    06/12/2019 15:00
  • L
  • 3 : 1(Russkie Vityazi - Amurskie Tigry)
    05/12/2019 15:00
  • W
  • 2 : 5(MHC Spartak - Amurskie Tigry)
    30/11/2019 10:00
33
20
2
0
16
23:87
6
  • ?
  • Avto Yekaterinburg - Tyumensky Legion
    23/12/2019 13:30
  • L
  • 4 : 1(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    08/12/2019 10:00
  • L
  • 7 : 0(Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion)
    07/12/2019 10:00
  • L
  • 6 : 4(Reaktor - Tyumensky Legion)
    04/12/2019 15:00
  • L
  • 2 : 0(Reaktor - Tyumensky Legion)
    03/12/2019 15:00
  • L
  • 3 : 1(Omskie Yastreby - Tyumensky Legion)
    08/11/2019 11:00
34
14
0
0
14
14:108
0
  • ?
  • Krylya Sovetov - ORG Juniors
    24/12/2019 16:00
  • L
  • 8 : 1(Dynamo St. Petersburg Juniors - ORG Juniors)
    29/11/2019 15:30
  • L
  • 6 : 0(Dynamo St. Petersburg Juniors - ORG Juniors)
    28/11/2019 15:30
  • L
  • 5 : 3(SKA-Varyagi - ORG Juniors)
    26/11/2019 16:00
  • L
  • 7 : 2(SKA-Varyagi - ORG Juniors)
    24/11/2019 10:00
  • L
  • 12 : 2(MHC Spartak - ORG Juniors)
    02/11/2019 10:00